Любовь

Лучше любить или быть любимой(ым)??

любить не каждому даровано Судьбой)) ) если ты не "умеешь" любить, то как быть любимым ты не поймешь, не оценишь.. . не будет радуги и звездного дождя.. . а утешение своего эго вниманием другого не Любовь...
Blueberry Faygo
Лучший ответ
И то и другое и лучше одновременно.
Аман Ибрашев
Быть любимым.. . Но не всегда это лучше..
Каждому своё !!!Я люблю когда меня любят !!!
Лучше любить и быть любимым! , а если нет то лучше быть любимым.
Оксана Зайцева
i to i drugoe xorosho
Нина Буланова
лучше когда тот кого ты любишь и тот кто тебя окажется одним и тем же человеком...
всё вместе...
Так уж сложилось, что тот кого ты любишь и тот кто любит тебя не могут быть одним человеком. По мне лучше любить
Лучше не любить, чтобы не страдать!)))
По мне лучше любить.. . А любимой быть, что с этого.. . не ну конечно, пусть любят меня, я запрещать не буду.. . Но самой надо в первую очередь любить. Так что лучше ЛЮБИТЬ!
Ляля
любимой....
И то и другое тяжело...
каждый для себя выбирает любить или быть любимым, я думаю лучше любить.
Елена ********
Ляля Я тоже так считаю!
быть любимой любимым
И то и другое хорошо вместе, тогда в любви получается полная гармония
любить надежнее чем быть любимым, потому что кто любит тот счастливый))
Alena Sm;-)
Одно другому НЕ мешает. Вот.
Igor Ropot
любить конечно )
Правда, лучше быть лубимым чем страдать от того что любишь
и то и другое иможено без хлеба))
и то и то)))))
Лучше быть любимым!!! это намного приятней!:))
любимой