Любовь

Что важней любить или быть любимой(ым)????

Alexey Emeliyanov
Для всех по разному !!!
Кто-то хочет одаривать человека своей любовью ...
А кто-то наоборот ...Получать её !!!)))

А вообще лучше всего чтоб чувства были взаимными ))))))
Так как если люди любят друг друга не одинаково ...Ничего не выходит !!!
Настюша Крадина
Лучший ответ
Важнее любить и быть любимой. Взаимность.
Vani |U.p| Arctica
Меньше пиздеть, больше любить.
второе
Елена Авдеева
Главное любить и не искать того чтобы тебе отдавали. А просто дарить свое чувство и не требуя взамен.:)))
Karina Mironenko
Думаю, отдавать, дарить, преподносить, идти на компромисс, на жертву, быть способным на поступок, любить, восхищаться,... разве все это не прекрасно?
Natisk
Да не важнее наверно, а выгодней быть любимым. проблем меньше из-за этого:)
Иван Высоцкий
важно любить и быть любимой вместе... взаимосвязи, как единое целое....
Максим Круско
Я думаю прекрасно когда есть и то и другое
Любовь - это чувство взаимное! Когда любишь ты а не любим -это больно, Когда тебя кто то любит а ты нет скучно, а когда тебя любит любимый человек - это счастье. Остальное расчёт.
важнее любить и быть любимой!
Лучше всего любить и быть любимой, а что то одно, плохо
быть любимой!!!)
Лена ты чё такие глупые вопросы задаёш, хочеш ответа? тагда лучше расскажи што у тебя там случилось.
Одновременно.
Alfira Yilmaz
уважение двухсторонее!!!!
Ulay Savelьeva
лучше когда есть взаимность но если выбрать одно то любимой
я уж проводил такой опрос вот результаты:
вопрос для парней
что вы выберите быть с девушкой которую вы любите но она ели тепла к вам или обратите внимание на девушку которая влюблена в вас но вы не испытываете того же чувства к ней? проще говоря вы выберите любить или быть любимым?
варианты
любить 2 15.38%
быть любимым 7 53.85%
пришел за баллом 4 30.77%

Проголосовало 13 человек

вопрос к девушкам
что вы выберите быть с человеком которого вы любите но он ели теплый к вам или дать шанс человеку который безумно влюблен в вас но вы не испытаваете того же чувства к нему? проще говоря вы выбирете любить или быть любимой?

Варианты
любить 11 22.92%
быть любимой 34 70.83%
пришла за баллом 3 6.25%

Проголосовало 45 человек

лично я выбираю любить
любить