Любовь

Все ищут свои вторые половинки, а что делать мне, если я - одно целое?

Ищи такое же целое, может повезет и найдешь
K*
Katerishka *)
Лучший ответ
делиться)))
Гемафродит чтоли?)))
это эгоизм.
Так тебе и надо!
Уважаемая Тень Света твоего!
Я так понял, что у Вы и Ваша сестра близнецы. Верно? Ладно, есть вариант, но не думаю, что он правильный.
Насколько я знаю, что чувствует один близнец, чувствует 2-й, т. к. они являются одной Душой в Тонком мире. Я собираюсь написать роман о сёстрах-близнецах. Материал собираю. Расскажу сюжет -- вдруг поможет?
Сюжет таков. Парень знакомится с девушкой, влюбился. Роман. Когда парень просит девушку пригласить его на знакомство с родителями девушка сообщает, что у неё сестра-близнец и что она тоже влюблена в него. Парень не поверил, но придя к девушке домой, обнаруживает, что это правда. Оказывается, что однажды его подруга сообщила сестре-близняшке о парне и та попросила поглядеть на него и тоже влюбилась, когда увидела его, о чём сообщила сестре. По договорённости они стали поочереди ходить на свидания, а парень об этом не знал. И вот, тайна раскрылась. Потом, когда парень сделал подруге предложение, она не смогла наплевать на чувства сестры и поставила ультиматум: либо решаешь проблему с сестрой, либо мы расстаёмся. А как решать? Если отвергнуть Любовь, то 7 поколений потомства будут искать Любовь и не найдут её. Хочешь ломать судьбы людей? Нет. Изменять? но измена наказуема. Но выход есть: пусть лучше меня накажут, чем я наплюю на судьбы людей. И парень берёт обоих. С подругой они поженились, а с её близняшкой так.. . интересы ж детей государство учтёт. При этом парень вопринимает дуэт жён не как гарем (о, упаси Боже так вопринимать! --сразу самое жестокое наказание) , а как тяжёлую ношу, вверенную ему Богом и Судьбой как испытание. Верность он стал хранить обоим, но как! Стойко и не поддавался ни на какие уловки!
Так что может, Вам с сестрой вместе иметь общего парня?
С уважением,
Артём Корюкин.
Артур Проклов
Максим Фотограф Спасибо! У нас в городе есть такая семья - печальное зрелище! У меня гораздо проще: гляжусь в себя, как в зеркало...до головокружения! Кто-то сказал - эгоизм! Но мне-то что делать?
Такое бывает???
Anuar Bolatbekov
Это ты сейчас так говориш, потому что эще ее не встретил.