Любовь
Все люди хотят быть счастливыми и любимыми,все ищут свою вторую половинку.Почему если ты сильная натура и со своими
жизненными позициями,сложно встретить человека,с которым можно было бы начать серйозные отношения?!Почему бытует мнение что мужчины не любят сильных?Сильная-это не означает культурист,а человек,который стойко переносит все трудности жизни и которого сложно сломать морально.Лично моё мнение,так говорят только мужчины,которые слабохарактерные.
ну как же, есть мужчины кто любят сильных
но тут два варианта
либо они этих сильных давят, либо садятся и едут
знаете третье сообщите
но тут два варианта
знаете третье сообщите
Как говориться сила есть ума не надо. Мне кажется, некоторые наши женщины, если жизнь не удается, то говорят о какой то женской силе которую мужики боятся. (((( В таких разговорах на поверхности конфликт, и не удача по жизни. А другие тем временем, живут успешны во всем, вокруг них много друзей, подруг, радуются жизни, ни кого ни в чем не винят и рядом с ними просто приятно быть, просто магнит какой то внутри. Вот они и есть сильные духом люди. А то что вы описываете, это несчастные, и мало способные слабые люди, у которых все виноваты.
А надо лишь, любить, уважать и принимать людей какими бы они не были. И гнать от себя печальные мысли ;-)
Ответ на первый вопрос-Как не странно, но Российское общество морально разлогается, и поэтому у людей нет целей висти здоровые, культурные, серьёзные отношения. Кто больше пьёт, круче затягивает сигареты, успешнее колотит понты, тот и пан. держи эти позиции, в них ничего плохого нет. Порядошный человек всегда будет идти ввысь, но если тебе этот путь, который выбирают сильные бухом, волей люди тебе не по зубам, то стань такой как все.
2-мужчины любят сильных, просто этого они сейчас не осознают, поймут, когда будут студентами.