Любовь

....а мужчины ищут себе ниже ростом вторую половинку, почему?

рост является доминантй.
и если дама выше кавалера, то подсознательно возникает ощущение её лидерства.
что конечно не очень приятно мужчинам, хотя мужчины бывают разные, ))
Ольга Морозовская
Лучший ответ
а мне и повыше нравятся ))
Сашуля =^_^=
Чтобы быть увереннее, к тому же это выглядит приличней со стороны.
И вовсе не обязательно. У меня девушка была на голову выше меня. Она говорила - в постели все равны!
Ну почему же... какая будет... такая будет...
Nurbol N
Ну ни фига себе!! ! Если я 188 см ростом, то где себе такую же каланчу найду, если все мелкие вокруг!
Не обязательно...) ) наоборот, иногда -изюминкой становится некая разница у росте))
Жанна Рубцова
Не всегда, знаю множество пар, когда муж меньше жены на головы 2, не считая что она может ещё и каблучок одеть идя с ним. Я всегда восхищаюсь такой парой, они без комплексов, от того и счастливы, ведь как известно в постели все одинаковые!!!
или ничего такого на самом деле или наоборот, это женщины ищут высокох мужиков
мне пофиг на рост... ну конеч в определенных пределах - не выше меня (186) и не карлик уж... (100)
Рома Старков
Комплексуют.
вот-вот! необязательно совершенно) кому как нравится)) а вообще думаю девушки ниже мужчин смотрятся более ранимо, незащищенно) просыпаются инстинкты защиты)
Светик &&&&
Чтоб чувствовать себя мужчинами)))) только сильный и уверенный в себе мужчина согласиться встречаться с девушкой выше него
Мужчина ищет женщину. а не рост... Рост, как известно, пола не имеет...