Любовь

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Иван Фриц
ну, они просто забыли, что брать деньги за секс придумала женщина.. . и если женщине нужны деньги, и взять их неоткуда, кроме как из чужого мужского кошелька, то она будет искать мужчину именно ради этого...)
Olga Hommer
Лучший ответ
Иван Фриц посмотрите фильм "страна глухих" он как раз про то что вы тут написали,только конец фильма вас прекрасно удивит
Товарно-денежные отношения...)))))
Глобально мыслишь, Ленка !!
у кого есть деньги-не удивляются
A Onym
прекрасная сентенция Елена . Гип - гип ура !!!
дикий боян) не надоело?
Сакен Артыков
Иван Фриц неееее не надоело :Ъ
вы права и нечего нам мужикам удевлятся
так говорят когда либо денег нет, либо от эгоизма, либо это не желание смотреть правде в глаза или все таки это желание не только секса, но и любви.... С виду вроде оба согласны на подобные отношения, но в глубине души хочется чего то большего, ведь если оба человека не тупые и не слишком циничные, то долго продолжать такие отношения мучительно и дискомфортно, поэтому такие отношения скорее временный вариант. Мужчины ведь то же не дураки и им то же хочется и тепла и заботы, но конечно попадаются такие экземпляры которые согласны на подобные условия, чаще всего это люди не глупые, а занятые и достаточно эгоистичные которые способны в ответ на женские услуги и чувства предоставить только деньги и все. А почему потом удивляются не понятно.... дураки....
Меня это тоже удивляет :)))))
согласен, удивляться не к чему, хочу добавить, Мужчины как пирожки, бывают с "яйцами" или с "капустой"))
M_
Maxugan _(*)_