Любовь

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Иван Добрынин
очень хороший вопрос
Мария Стулова
Лучший ответ
Странная логика. Вот я, например, тоже ищу мужчину только для секса. Мы встретились по обоюдному согласию, оба получили наслаждение. Причем он проявил большее старание и сил тоже потратил больше - это физиология. Так почему я должна с него еще какую-то плату требовать? Он же с меня не просит денег за доставленное удовольствие? Все кричат о равенстве полов, так где же это равенство в интимных отношениях? Хорошо было обоим, а деньги давай мужик. Какой-то, пардон, проститутский подход...)))
***kimusha *** побольше бы таких свободных женщин как вы)
потому что лицемеры! у них все на двойных стандартах
**
***miroslava ***
Все правильно . Не нужно искать легкую дорогу .
Татьяна Белова
Какой привет такой ответ...))
Дмитрий Ярушин
не все мужчины.. . не все женщины...
Kural Komek
Потому что они мега любовники и женщина уже присутствию должна быть рада :-)
Farkhod Autov
Когда мужчина ищет женщину только для секса, он намерен платить удовольствием за удовольствие. Когда женщина ищет мужчину ради денег, она намерена платить удовольствием за деньги. Первое - равноценный обмен. Второе - проституция. Кто-то из людей (пол не важен) предпочитает первое, кто-то - второе, а кому-то вообще любовь подавай. Не сравнивайте разные категории людей)
Я уже давно ничему не удивляюсь, у каждого своя дорога
я не удивляюсь. а кто такой наивный? или просто захотелось вопрос задать?)))))))))
Юрий Чайкин
Хорошо подметила!!! Ему секс... ей деньги.. каждый при своем.
Edil Kudaibergenov
Александр Алексеев А ей секс не нужен?
нет, они только друг друга удивляют каждый день) мне такие люди давно не удивляют ) потому что они ищут то, что им на самом деле не нужно)
идёт обратка - как дал, так и получил .. не зря - и то и другое развращает..
Женя Ххх
вопрос, на который нет ответа) это уже стало закономерностью в жизни...
Кто для секса, кто для жизни (чтобы быть вместе, для души и для секса в одном флаконе всё)каждому хочется тепла, понимания, ласки, любви и секса===мужчина не будет искать женщину для просто секса, или в семье его что то е устраивает с женой или он просто холостяк-----а холостят правильно ищет для секса---он не ому не чего не обязан
Dollor Yewro
Вопрос супер!!
Charlie Nollery
Вы, типа, мстите? Да? :-)