Не скажу что искал... Просто долго не встречалась она мне на моём пути, много было проходных вариантов, но всё не то.... Завоёвывал долго!! ! И очень рад, что оборона пала не сразу... .
Не люблю легкодоступных дам, в принципе)) )
Может это и бред, но если дама принимала меня ( в полном смысле этого слова) очень быстро, меня это охлаждало быстро. . Ведь на моём месте мог быть любой Петя, Вася, Коля))) ) И ярлычок к особе в моём подсознании приклеивался Б.... Ь)) )
Я достаточно взрослый дяденька, у меня нет той высокой самооценки, чтоб втельмяшить себе в голову, что я настолько неотразим, что в меня влюбились с первого взгляда и ТОЛЬКО мне достался сей дар- секс с данной дамой))) )
Надеюсь, что моя половинка- действительно будет только МОЕЙ!!!)) )
Любовь
А как долго вы искали (ждали, завоевывали) свою вторую половинку?
я досих пор в состоянии конкистадора
в моей практике романтика и секс происходят невероятно быстро.... это в реале, этому предстоит общение, в котором нахожу понимание.... расстался с женой, прожили 10 лет, до свадьбы были знакомы всего 2,5 месяца.... теперь просто дружим
я не искала, само как то всё произошло... как бы это бонально не звучало но если судьба то вы встретитесь рано или поздно) поэтому думаю искать и завоевывать не стоит... а вот подождать можно, даже нужно:) удачи тебе
ооооочень долго искала, где то 3года )))))))))))
а щас нашла и очень этому рада)))))
мм .. пол года, но я это делала совсем неактивно :DD
не подавая признаков
обычно мужчины сами меня завоевывают