Любовь

почему женщина перестает за собой следить, как только выходит замуж? Все, миссия выполнена, типа???

так это только сказки кончаются замужеством. Реал с него только начинается....
Ардак Рахманов
Это не так, может конечно но не все. А посмотреть на Вас мужиков отрастает пивное брюха, морда жирная и задница в двери не пролазиет. И сидите целыми вечерами на диване пиво жрете
Ирина Богданова
Лучший ответ
Ардак Рахманов спасибо за камент в стиле самдурак!
начнем с того, что вы, мужчины способствуете !!!))))Может не надо запрещать ей ходить красивой и ухоженной на работу???)))) усмирите ревность и помогайте сохранять и семью и внешний вид!!)))
Ардак Рахманов это факт, способствуем и мы ((
Браво!
Ергали Онжан
Как будто она следит до замужества! Теперь наоборот себя калечат и уродуют спецом, чтоб не дай бог у парня не появилось желания.
У них еще и характер меняется не в лучшую сторону )
Вот по этой причине очень много разводов.
Типа ???приходится в основном торчать у плиты и собирать да стирать разбросанные носки... у мужчины начинается сытая и спокойная жизнь... а вот женщина примеряет роль золушки.
Толя Зверев
Denis Kishko её содержат, что она хотела. Сидеть на жопе ровно и ничего не делать??
А с чего Вы взяли, сьо мужики себя прилично ведут? Если бы хоть немного помогали женам, то все было бы отлично. Не надо свою жирную задницу на диване пролеживать, рыцари хреновы
Я таких не знаю)) Почему ты так решил? Ты хочешь сказать, она не хочет выглядеть хорошо? Не хочет быть красивой для мужа?
Татьяна *
Ардак Рахманов а зачем? он же итак ее. никуда не денется.
Муж кстати тоже часто расслабляется и забывает, что жене нужны и цветы и восхищение и комплименты
Скорее всего :D За то это значит, что ей никто другой не нужен и не прихарашивается для других
Natali
А поделите домашнюю работу пополам. А то жена с работы к домашней работе вот и некогда.