Любовь

Почему ушла традиция, когда девушка должнам была невинной выходить замуж?

СеКсУаЛьНаЯ РеВоЛюЦиЯЯЯЯЯ!!! !
кстати - моя мечта - чтобы первый парень стал моим мужем!!!! пока мы просто живем
Владимир Витошнев
Лучший ответ
Потому что СССР развалился и нет больше "Морального кодекса строителя коммунизма"...
Valentina Varban
потому что это очень глупая традиция которая искалечила жизнь многим молодым парам! ! ))
Да много выходят замуж девственницами, вернее первый стал мужем. Просто они об этом не кричат на каждом углу и простынь на утро свадьбы не вывешивают на всеобщее оборзение!))))))))))))))))))))))))
да нет проблем, личное дело каждой девушки, давать до свадьбы или нет
нравы меняются..., Бунина и Пушкина уже не читают...))
Юра Маерле
да кому она нужна эта традиция? мужчинам которые потом мучаются с бревном или женщинам которые не могут получить удовольствия от недостатка опыта?
времена меняются.
Отними у человека мораль, он быстро скатится к уровню животного. Что и происходит: встретились-трахнулись-разбежались. Как собаки. Кто то там из т. н. "мужчинок" вякает что не любят девственниц, так такие либо пиздят, т. к. неудачники по-жизни, которым кроме шалав ни кто не даёт, либо просто помоичники, которые привыкли жрать отбросы!
много традиций исчезло, например раньше жениха выбирали родители, точнее папа, а мнение невесты никого не волновало.... хочешь её вернуть? , традиции уходят потому наверное, что никто не хочет их соблюдать))
Роман Макеев
можно дополнить??? Почему девушки пьют больше чем парни???
Юлия Юлия
Традиция не ушла.... Просто такие девушки, редкость....
Aibek X
Потому что эта традиция в одни ворота
Только ханжа, в наше время, будет утверждать, что эти традиции надо соблюдать. Этот вопрос, каждый решает сам для себя, без советчиков...
Я тоже так думаю, что это девушка решает давать или не надо!