Любовь
Знаете ли вы примеры, когда девушка с ребёнком вновь выходила замуж и была ОЧЕНЬ счастлива!
Дорогая Нина! Поверь мне, такое бывает сплошь и рядом, говорю по личному опыту! Если женщина любима-ни один ребёнок помехой не станет, а если тв не нужна, то и родной ребёнок мужчину не удержит. У меня от брака осталось ТРОЕ детей, и это не остановило моего мужчину. Живем уже давно и вместе и кроме того он нас всех содержит. Акстати, познакомились мы в инете... Так что чудеса случаются, надо только ждать и верить!!!!
я не знаю, может кто другой знает, но в любом случае нудно самой верить в свое счастье:)) ) Так что удачи...
да, лично знаком с такой девушкой...
Это я. И не с одним ребенком вышла, а с двумя детьми, и что такое быть по настоящему счастливой поняла только во втором браке.
Даже знаю с 3 детьми. Дело не в детях а в судьбе. Некоторые и без детей замуж не выходят.
да и не один
Моя мама! вышла замуж с 2-я детьми и родила третьего, с которым у меня разница почти в 20 лет... И еще никогда я не видела свою маму такой счастливой, как сейчас!
моя подруга. первый раз выходила замуж в 19 лет, родила сына, развелись. Сейчас замужем второй раз, родился второй сынок - семья потрясающая, для меня просто - идеальная, достаток во всем, любовь, сотрудничество, уважение и понимаение. Оба красивые, дети - ангелы. О такой семье просто мечтать можно!
Да знаю одна знакомая, и ещё у неё вротой ребёночек родился=)) хотя самой слабо в это верится ((
нет не знакома. Но это не повод теперь что ели редкость то не нужно выходить. Нужно нужно искать того человека который вашего ребенка будет воспитывать как своего. Нужно стремиться к лучшему.
Да знаю так я встретился со своей женой И она очень счастлива
И с тремя выходят!!!! И не о чем не жалеют!!!!
это уже норма в обществе.... у мня не одна такая подруга
За моего брата вышла девушка с дочкой на руках, и сейчас она очень счастлива родила еще сыночка))