Любовь
Девушки, одумайтесь, зачем вам выходить замуж, он все равно будет смотреть на других телок, если... и...
не физически то мысленно их трахать... засыпать с мыслями о какойнибудь другой телке рассказывать друзьям о том какая у него ужасная жена
Такую хрень написала, так глупо.... По себе Людей не судят! Есь верные мужчины и мужья! и мой именно такой! Если обожглась на молоке-не дуй на воду! не нужно судить по одному, даже, если не по-одному горькому опыту! так делают только слабые люди!!!! я в шоке, если честно, что у людей такие мысли....
А вам кто мешает засыпать с мыслями о другом мужчине и рассказывать подругам о том, какой у вас ужасный муж? Кстати, последнее надо делать, чтоб не завидовали. А вообще брак это нечто другое, для других целей - совместной жизни, удобства, взаимопомощи, зваимоуважения, выращивания детей, объединения капиталлов. Что в этом плохого? Не надо ждать вечной страсти от брака и поклонения от мужа. Жизнь одна и мысли каждого человека принадлежат только ему. В голове жены тоже может быть много разных фантазий, не связанных с мужем, но это не должно омрачать совместную жизнь. Жизнь многогранна, а мы не не роботы. Просто надо уважать и ценить друг друга и не путать семью с мимолетным романом.
а для чего мужчине глаза??? а женщине уши???
Не пугайте меня, пожалуйста!
Разве это действительно всегда так?
говорите за себя. А вообще пусть смотрит, но руками не трогает....
Один печальный опыт с кретином не повод говорить о всех особях противополжного пола подобным образом
Реальная провокация.
Бред несёшь.
Жаль тебя.
Не всё потерянно. Есть вариант выронить ситуацию. хочешь?
Бред несёшь.
Жаль тебя.
Михаил Таушканов
как?