Любовь

а почему многие девушки недоучиваютсяв универах и выходят замуж?

Вообще-то, одно другому не помеха)) Значит, в этот момент не сильно думали о будущем. И вообще, встает вопрос-если не думали о будущем, то умны ли они в принципе? и стоит ли им действительно учиться в унивеситете? умнеют, как правило, потом, когда в жизни начинаются проблемы с работой.
Паша Харьков
Лучший ответ
Любовь
не умеют правильно расставить приоритеты )))
образование - это на всю жизнь, а замуж - это на 2-3 года )))
ебаться вроде как умеют, а предохранятся нет
Лучше у мужа деньги высасывать, чем на работе жопу рвать
Лёвик Ванян
Наверное, чтоб не упустить хорошую партию.
Учёба нынче.. . Сложная штука...
Можно подумать они там учатся
хотят по скорее взрослой жизни)) а потом наверное жалеют...
Юлия )))
жизнь у них такая))))
поняли что уже умеют)))))) )
дуры потому что.
Нина Коптева
Каждой девушке в жизни нужно поступить в ВУЗ "ВЫЙТИ УДАЧНО ЗАМУЖ" Я вот уже 3й раз поступаю ))))))))))))))))
по залету)
потому что мозгов не хватает, думают раз вышли замуж, так все, удача в кармане, муж обеспечит, оденет и накормит. как правило такие дома сидят как наседки, а потом еще жалуются, что им скучно, итог таков: и муж и жена больше не устраивают друг друга и заводят отношения на стороне
* Кэф *
А разве универ мешает семейной жизни? Мне вот второе образование не помешало даже ребенка родить))