Потому что они заранее дают обетованное (секс) своим парням! а те их познают, увидят все заранее, попользуются этим, и все! можно и не женится! и потом лучше найти другую! по новее! по лучше если подвернется! а эту уже использованную можно бросить! и обязательств перед ней никаких нет! ведь не женат на ней!
А того и хуже, если она еще и беременная! то потом ей придется воспитывать ребенка!
(Потому что они заранее дают обетованное (секс) своим парням)
Любовь
Как вы думаете, почему многих девушек не берут замуж?
Потому-что стервам, всегда не везёт )
МНОГО ХОТЯТ
Знаю одну: участвовала и побеждала в конкурсах красоты, образование высшее, но не хочет заботиться о парне, не хочет заниматься уборкой, стиркой, готовкой - я, мол, тебе не прислуга. Кофе сварит и спрашивает: " А ты мне че сделаешь, я вот тебе кофе сварила! " И всё в таком духе. Смотреть на нее одно удовольствие - волосы густые русые с золотистым отливом до колен. А жениться на ней никто не хочет. И машина у нее есть мерседес, водит хорошо.
Фантастика
всех берут, почти всех
Что мешает развестись после года брака, когда секс утратит новизну? Дело в чувствах. Любви, нежности, заботе, дружбе. Другой человек просто не нужен. Если этого нет, то девственность не поможет.
дала -дура, не дала - дура, парням дали волю, как хотят, так и ведут
Мария Будянская
не надо все на парней перекладывать!
Капризы
В целом - потому что дуры. Дуры в том, что не видят, кто достойный парень, а кого на пушечный выстрел подпускать не стоит. Дуры потому, что учатся на своих ошибках, а не на чужих. Дуры потому, что думают. что сиськи-письки в жизни главное. Дуры потому - что научились письками пользоваться, а не головой и мозгами. Дуры потому.... сил не хватит перечислять. А вот когда поймут что они дуры - тут есть шанс стать умнее и тут есть шанс, что всё устаканится и всё будет в порядке. Призрачны такой, НО ШАНС.
Андрей Калинин
В целом правильно, но все же учиться стоит только на своих ошибках, мне так кажется. На личном опыте.
По мне раз девушка тебе дала и была девственницей то я как нормальный мужик буду с ней до конца. Если только не изменит и не предаст она сама!
потому что эти девушки не тем местом думают
В нашей стране в узбекистане, смотрят на девственность, и еще на воспитание девушки. А в россии незнаю как
Николай Бородин
У нас тож на это смотрят. Только не все)))
Правильно
Да нет в сексе нифига такого.. бред собачий этот придуман порнокомпаниями, где эротика сделала из секса некое райское наслаждение и типа неважно, с кем и как. Лишь бы ахаться беспродыху. система такая, содомовская и гоморрическая.
На самом деле, секс должен подразумевать любовь, а не просто всунь-высунь. Но, к сожалению, у девочек на это не хватает мозгов. И еще тысяча факторов мешают.