Они хотят продать себя оптом.
Баба по сути имеет мохнатое золото (пинду) которой расплачивается.
Вось она и хочет продать мохнатое золото с гарантией и чтоб мужчина как раб был у неё.
Зарегистрированный. Чтобы если что на алименты или недвижку развести.
Любовь
Почему многие девушки жалуются, что все парни их пробуют, а замуж никто не завет?? Неужели им так важно замуж?
Гросс Сабина
Да у вас недвижки то никакой нету. Если только тесть не подкинет деньжат на неё.
Дык, после проб, - на распродажу!!! Не люблю таких!
Конечно важно. Девушке нужна семья и дети, а не потрахушки.
кто-ж б-у в жены берет, только дурачки
Им так важно чтобы их пробовали, что не хватает мозгов подойти более кардинально именно к серьезным отношениям. Каждая вторая ха... лка хочет замуж, но причина ясна как день.
Да нет. Просто добровольно ты ей денег ежемесячно не будешь выплачивать.
Хм.. а как много бы женщин согласилось бы заменить брак гражданский в ЗАГСе на брак религиозный?) Вместо юридического имущественного договора и обязательств - священный союз скрепленный на небесах?) Мммм немногие... и тогда какие же цели брака у большинства женщин? Она хочет быть уверенной что при любом раскладе часть твоих ресурсов пойдет на ее обеспечение.
Что может быть важнее для того вида живых существ, кои привыкли жить за счет самцов? Это инстинкт, против не попрешь
Гросс Сабина
и для чего все женщины работают раз могут жить за счёт самцов?!
нееа! Главное, чтобы их перепробовали как можно больше парней, и как можно в большее количество дыр-дыр-дыр, пока их на помойку не выкинули или не подобрали любители чужих объедок. А за муж возьмут скромных и недоступных.
а какой толк когда их пробуют 1раз в 10 лет?