Любовь

Почему в наше время многие девушки жалуются на отсутствие романтики?

Андрей Рындин
...вероятно, многие и не знают, как это выглядит и понимают чаще через призму потребительства, наличия шаблона и т.п.
Ареал Васильев
Лучший ответ
Потому что ябеды))
Потому что они созревают вместе с хулиганами, а не с ботаниками.
Алина Капля
Неразборчивые в выборе мужчин
Да не во времени дело, а в людях..они квинтэссенция и показатель процессов в социуме.. и девушки вообще не причём
Сергей Дикун
На самом деле это очень глубокий вопрос требующий очень слишком длинного коммента/Ответа. Если коротко- оооочень многое зависит от СМИ❗ СМИ очень сильно влияют на мозги людей. Маркетинг. Маркетологам почти всегда плевать на людей ❗ Лишь бы денег заработать....,.
Андрей Ивасюк
Потому что настоящих романтиков мало. И сама романтика просыпается в мужчине вместе с чувствами к женщине. О какой романтике может идти речь, когда на третьем свидание (если не на первом) люди уже вовсю кувыркаются в постели?!
Саня Блинов
эх
Андрей Рындин Это опять ты, а что со мной не так?
нууу
Мужчины стали более эгоистичными, трусливыми, менее спортивными, а также обладают меньшей фантазией и смекалкой, ведь все проблемы решит гугл. Чтобы подготовить сюрприз и впечатлить девушку иной раз нужна смекалка, отвага, широкий кругозор, а иной раз и куча денег, а иначе как вы придумаете залезть на её балкон с внешней стороны дома, расположенный на 25+ этаже и при этом не сломать себе ничего. Тут нужно или взятку промышленным альпинистам и ЖЭКу и/или недюжинную физподготовку или отмороженную голову, а сейчас половина мужиков лапшоподобные киберспортсмены, но не Гераклы.