Любовь
За кого нужно выходить замуж-
за того,кого сама любишь или за того,кто любит тебя...?
Конечно, за того, которого любишь сама. Ведь если он сделал тебе предложение, значит и у него к тебе есть какие - то чувства. А если ты его любишь, то сделаешь всё,чтобы ему было хорошо и уютно с тобой. И не это ли первый шаг к взаимной любви?
за любимогооооо
Лучше, когда ты любишь и любима )
Если надо выбирать... то, наверно, за того, кто любит тебя )
говорят - за того, кто тебя любит. Но я долго встречалась с парнем который меня любил. я была равнодушна.... Ну люди, невозможно быть с человекомк которого не любишь! ! Это ад! ! Это насилие над собой! Это издевательство и над собой и над человеком. Конечно, намного больнее когда ты любишь а тебя нет.. .
Но я искренне верю во взаимную любовь, в то, что она - двигатель жизни, и в то, что ее надо искать, пока не найдешь
А какие варианты есть? конечно, кого сама любишь!
Елена Кравчик
Only The Stronge St Will Survive
в вопросе написаны вроде варианты
А стоит ли выходить вообще???
С одной стороны очень многое зависит от женщины. Если ты любишь тоже хорошо, а если он еще лучше. Просто когда рядом не любимый это начинает раздражать, а мы женщины народ эмоциональный)))) Нужно постараться сделать взаимную.
Лучше, чтобы было обоюдно. А так будете потом мучится оба и в результате, кто нибудь сбежит.
кого сама любишь
за того как сердце подсказывает
за того кто тебя любит!! ! а вообще любовь взаимная должна быть, тогда брак дольше просуществует!!!
Смотря что ты хочешь. Получать или отдавать!
За того с кем хочешь провести остаток своих дней!
Ох.. . Лучше, конечно, чтоб взаимно.. . Если за того, кого ты любишь, то будешь страдать и переживать. Может лучше, кто тебя любит, если тебе самой не противен он, и ты сможешь его терпеть...
замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть, вот и подумай - с одной стороны жить в нелюбимым, или с другой страдать с любимым, я бы выбрала первое, потому что второе у меня в жизни уже было, больше не хочу.
Только при взаимной любви, вы оба будете счастливы...
за того скем в постеле хорошо и полное взаимопонимания в отношениях ,,,а так пары кто то больше любить а кто меньше 100% любви с обоих сторон не бывает
Неее пусть тебя любят....