Любовь

Во сколько лет, по вашему мнению, нужно выходить замуж?)

Serega Nikonov
Оптимально 23-30. Приемлемо 20-35. Немного безумно 18-45. Совсем дичь 16-50.
Почему с 23?
1. В этом возрасте ты закончишь институт и сможешь обеспечивать себя сама, в случае чего. Легче найти достойного человека т. к. среди образованных больше достойных. А образованный почти никогда не женится на не образованной и наоборот. Пара должна быть примерно одного социального уровня.
2. Этот возраст оптимален для рождения детей. Как доктор тебе говорю: рожать лучше всего в 23-30 лет. Раньше - риск и позже - риск.
3. В этом возрасте мозги уже почти "на месте", но в то же время ты будешь ещё очень молоденькая и хорошенькая, а значит тебе будет проще найти человека, который тебя полюбит и сам будет стремиться жениться на тебе.

Вот такое у меня мужское мнение =)

Идея насчёт "пожить годик вместе и там уже решить" - мне кажется не очень разумной. Лучше сохранить себя для единственного и любимого мужа (я о девственности).
Сергей Зозуляк
Лучший ответ
А как захочется, так и выходи.
@$%rjkz$@% $$$Ghelybrjd$$$
Как встретишь за кого хочешь, тогда и выходи) ) Точного возраста для этого нет))
Orken Hunter
хмммммм.... а выходить замуж-это обязательство? ) Сначало влюбись конкретно, затем поживи с этой Любовью, сгодик, а там и решение, само собой напросится-БЫТЬ или НЕ БЫТЬ)))))
Badriddin Graf
А это уж каждый решает для себя =) Тут нет особого мнения
А какой раз? Первый, ну лет 20-23. А там как пойдет.
27-28.После окончания университета определённо. Да и зачем высчкакивать замуж в 18 лет? Детей нарожать, стирать, готовить и убирать всегда можно успеть....
Salamova Balkiya
когда действительно найдёшь того единственного для себя!