Любовь

А вы общаетесь со своими бывшими? Интересуетесь их судьбой? Расскажите как у вас....

Саня Ивченко
Саня Ивченко
1 380
Я хотела бы встретить его и поговорить сним. . так по дружески.. . Я больше не привязана кнему.. . Но видно не так сильно хочу его увидеть, потому как два года не разговаривала с ним не разу, хотя компаниями пересекались. .
А вот другого я встретила.. . я его е любила. . Долго думала как он, что у него. Вот встретила. . а его чувства не угасли. Но он хороший человек, мы поговорили, обое были рады видеть друг друга.. . и всё.
Евгения Подоляк
Евгения Подоляк
1 438
Лучший ответ
Не общаюсь, но примерно знаю что с одним из них сейчас, как живет.. . Вернее с двумя. Иногда второго вижу, а первый общается с моей знакомой.
Ivan Gromov
Ivan Gromov
78 893
да нет. . разбежались как в море корабли, поняли что оба ошибки друг друга и всё. Самое смешное - у нас даже общих тем нету! )))))
Чисто деловые отношения!
M.
Marina .
17 883
Я общаюсь, но не со всеми, причем очень даже неплохо, когда нет чувств уже, спустя много времени, то это делать не так сложно и даже приятно.
нет. не с одним не общаюсь. но бывает что спрашиваю про них у знакомых. и всё чаще убеждаюсь что ничуть не изменились и не повзрослели.
Да, общаюсь, и хорошо. Болтаем часто, друг про друга расспрашиваем. Все нормально, мне нравится.
нет, а нафиг надо-то?...
Алла Новикова
Алла Новикова
2 027
от бывших лучш потеряться)
Arman Dunamalyan
Arman Dunamalyan
1 771
Ничего страшного в этом нет. У меня своя семья, у него своя, но мы теперь просто друзья
Нет, не общаюсь. Я от него ушла к другому. В первое время после расставания очень хотелось пообщаться, но он как отрезал...
Саня Ивченко у меня так же....
Не со всеми конечно, но с теми с кем общаюсь отношения не плохие. .
Все зависит от того как расстались!!!!
нет и не собираюсь
Да. Мы оч часта созваниваемся, а еще чаще встречаемся!
Саня Ивченко ты уверена что он бывший?
он не хочет со мной общаться ((