Любовь

Муж не хочет иметь детей. Может "нечаянно" забеременеть или не стоит? Посоветуйте, что делать

Эдуард Валеев
Попытайтесь убедить мужа Обманывать не нужно
Игорь Елизаров
Лучший ответ
Для брака полный сосуд эмоциональной любви настолько же важен, как важен для автомобиля полный топливный бак. Вести свой брак по дороге жизни на пустом "баке любви" может быть даже более безнадёжно, чем пытаться ехать на автомобиле без горючего. И обойтись это может гораздо дороже. Каким бы хорошим не был ваш брак сейчас, его всегда можно улучшить. Отношения брака сами по себе изначально предназначены для передачи любви и близости. Брак также является тем основным местом, где может быть заполнен внутренний "сосуд любви". Гери Чепмен.
А стало быть и, рожаете вы, сама -себе.
Михаил Семёнов
однозначно) когда сын сжимает первый раз отцовский палец - он захватывает его сердце :)
совсем не хочет?.. может он и вас не хочет? (((
а он скажет что сделай аборт, так лудше для другого родить
Когда забеременеете захочет...
Если это Ваш муж... так почему вы не можете по-человечески с ним поговрить на эту тему. Вы же не чужие люди. Споросите в чём причина такого нежелания? Мало денег или просто он не готов, а если не готов, то почему... или может быть причина в чём-то другом? а может он просто не может преодолеть какие-то свои детские страхи. Люди-то все разные. И реагируем все по-разному. Просто сядьте вместе спокойно дома... и поговорите.

Я думаю, вы сами всё поймете по его реакции. Вы же прекрасная молодая женщина. А мы можем быть намного гибче в некоторых вопросах, чем мужчины. А "нечаянно" забеременеть, наверное, не выход. Дальше только может получиться хуже. Хотя, вам виднее)) ) Вы лучше знаете своего мужа, чем все здесь сидящие на "ответах"))))
Хайём Т
Не стоит рожать ребенка против воли супруга. Ребенок будет страдать от отцовской нелюбви....
ну это не суп без спроса сврить... нечаяно можно и без мужа остаться или без детей
Значит ещё время не пришло, подождите ещё не много и он захочет!
Михаил ******
Если он не хочет, то возможно ещё не готов. Это очень ответственный момент. Возможно он боится ответственности. Нечаянно забеременеть не стоит. Будет потом проблем много. Вы узнайте почему он не хочет детей и поговорите с ним. Задайте ему вопрос "А когда ты захочешь детей? "Объясните ему всё,что думаете. Но только без ломаных комедий.
Если вы забеременеете, то он либо поведёт вас на аборт, а если даже разрешит оставить, то полностью за ребёнком будете смотреть, ухаживать и т. д. ВЫ, потому что если ему изначально это не нужно было, то наврятли потом станет нужно. Хотя конечно смотря какой мужчина. Решайте сами.
Потому и не хочет, что сам ребенок (инфантильность)