Любовь

Мужчины ! вопрос к вам - в каком возрасте вы понимаете что хотите иметь ребёнка ?

У каждого по разному))) ) Одни не готовы, другие же наоборот думаю что готовы, но когда все происходит теряют голову, но на самом деле дети - это прелесть))))))
Александр Самолдин
Лучший ответ
Как только в жизни появляется женщина, способной стать ему отличной матерью, т. е. сразу как только встречаешь по жизни любимого человека.
В моем случае после 25
Это когда ты прекрасно осознаешь, что ты можешь дать своему ребенку. Не только финансово, а именно в воспитательном плане. Главное найти достойную маму для своих детей, вот это главная цель мужчины. Много красивых и умных девушек, а вот принцесса и мама твоих детей одна, единственная и неповторимая!! ! Удачи, добра и терпения Вам Анна!!!
при смерти)
Кирилл Суднев
сразу после армии
Я понял это в 27 лет. И я считаю что это я позновато конечно. Лучше бы в 20-21.
Но вот как захотел ребенка, так жена начала спорить со мной. Разругались. Она ушла. Сказала "Я еще не нагулялась".
Правда она гораздо моложе меня была. Я сам в душе ребёнок. Но често нормальную семью хочу. И ребёнка.
В 20,а потом и в 22, но жена сказала, что в таком темпе.... тяжело. А в 27 тоже хотел, сейчас 39 и уже не хочу.
Когда к нам приходит Любовь
в 21/ну тоесть будет какое то постоянство и тогда можно