Любовь

Я вот не хочу иметь детей, ибо не вижу смысла в деторождении.

Я считаю, что рождение детей это всего лишь процесс воспроизведения своего биологического вида. Относительно бесконечный и бессмысленный цикл, основанный на инстинкте.

Если считаете по-другому, то аргументированно донесите до меня свое мнение.
Заранее благодарю.
да так и есть, но и вся жизнь бессмысленна если ты в неё сама не вложишь этот смысл
Галина Бабенко
Лучший ответ
В отсутствии детей есть очень немало плюсов.
Я долго искал жену не желающую, так же, как и ты, иметь детей, пока нашёл.
Таких женщин как ты, одна на тысячи.
Есть даже международная ассоциация противников "плождения"
именуются "Childen Free" - (свободны от детей).
Володя Тышлек
Юлия Филимонова Вы не смогли найти такую женщину?
Поздравляю. Лень доносить.
всему своё время. если не хочется то и не надо. просто общество осуждает. да и ладно. всё произойдёт потом. всё происходит тогда когда мы готовы и тогда когда бог просто делает так как он решает. Если суждено ребёнку родится-он родится! даже если его не хотят рожать!!!
пральна, не размножайся.. зачем плодить моральных и умственных ублюдков..)))
Юлия Филимонова За что вы меня так ненавидите, Владимир?)
Донесу. Как только вы мне аргументированно донесете смысл своего существования: -) :-)
Юлия Филимонова Оно бессмысленно.
Anton Makarov Живу потому что родили
посмотрим что через лет 10 запоёшь если внатуре не будет
Ирина Порох
Юлия Филимонова Я не тот человек, который стал бы менять свое мнение по прихоти левой пятки.
Тоже самое
Тупая фраза- смысл жизни в детях
я согласен с вами. плодиться можно только достойным
Светлана
Юлия Филимонова Я недостойна?
Это так не объяснить, когда ты достиг многих своих целей, карьеры, богатства, например, тебе хочется чего то большего, ну а чего, вроде всё есть, жизнь хорошая, вот тогда человек и задумывается, может нужен ребёнок, у него будет характер, похожий на твой, может черты лица, его воспитать и устроить ему жизнь
Юлия Филимонова Это заблуждение, что характер ребенка будет похож на ваш.
У каждого свой путь, свое мнение. Свои цели. Нельзя говорить, что мы, люди которые не хотят детей, живут бесцельно... Почему же? У каждого свои цели))) Пора понять это в нашей стране...
Очнитесь, дорогие, и пчомите, что мы -свободные люди. и меч про выбирать себе сами смысл жизни.
это гейская логика, задумайся
Юлия Филимонова Эмм, можно как-то аргументировать сие утверждение.
Ну не хотите - не заводите. В чем проблема?
Ирина Рысай
Юлия Филимонова Желание подискутировать, не более.