Любовь

Почему многие сейчас не хотят иметь детей?

"нет условий, денег, возможности... ". Да бред это все. Отмазы. А нашиш родителей вспомните? Рано становились молодыми родителями и денег тоже было не больше чем сейчас. И ничего. Выросли же мы, нормальными людьми. А причина в том, что ценности поменялись координально сейчас. Дети - это уже видимо не в моде.
Руслан Шаяхметов
Лучший ответ
Я очень хочу ребенка, но пока не получается. Надеюсь…
Abdumislim Mamedov
нет условий для того что бы этих детей растить
нет денег. нет жилья. нет желания, т. к. хотят жить для себя. по идее у каждого свои причины, но в чем то они всеравно все схожи.
умная очень тут мадамочка-ценности поменялись, наши родители нас ростили!!! Ну и ращу я 2-х пацанов.. так они меня съедают в материальном смысле слова-скоро от холодильника ручка отвалится. Квартиры нет-живём с родителями. И что мне ещё на потолок дальше нищету плодить? Этим бы ума дать... государство ни грам не помогает, а я должна повышать уровень рождаемости. Вот когда будет хоть какя-то помощь, вот тогда и поговорим.
Алёна Аникина
Все больше расте колчество людей, которые не хотят детей по принципиальным соображениям, а не от материальной необустроенности. Здесь, пожалу дело больше в нежлании обремянять себя лишними проблемами и жить в свое удовольствие
А я вот сталкивалась с тем, что все, от кого я слышала, что детей им еще рано иметь ну или другие отноворки были, на деле получалось, что просто не погли их иметь по той или иной причине. То есть проблемы были чисто медицинские. Так что различным отговоркам я уже не верю.
думают, что все еще так молоды.... и многое успеется...
боятся ответственности. Эгоисты!...