Любовь
Мой любимый старше меня в 2 раза. Мне 20 лет. Как сказать об этом маме, если изначально я соврала, сказав, что ему 35?
Она считает, что и 15 лет - это ОГРОМНАЯ разница и мотивирует тем, что он будет быстрее состариться и будет выглядеть хуже.. Мне кажется это просто АБСУРДНАЯ причина для того, что бы не быть вместе... а что будет, если я скажу, что он на 20 лет меня старше??! как быть!??
Зайка, не так сильно ты и соврала. А мужчины кстати, благодаря тестостерону старятся медленнее женщин, а при правильном образе жизни и бережной эксплуатации могут прослужить ещё очень и очень долго!)) ) В конце концом, возраст ведь не главное.
Марина Крутых
* в конце концов хотела написать. Описочка по Фрейду )))
Моя тёща тоже считает, что я слишком старый для её дочери, потому что я старше её (тёщи) =))))
Мне 43, а тёще 37 ))))
Мне 43, а тёще 37 ))))
Илья Чесалин
Жаль мне тебя, Юра, лет эдак через 5-10.
Владимир Челноков
Зато вопросов не возникает, кто в доме главный! ))) Цыць, малявка! И вопросы решены. Мой научный руководитель в той же ситуации очень жизнью доволен. Рада за вас.
Мама сказала пусть старается выглядеть на 35!
пожалей маму, не говори ей больше ни чего.
Ну скажи чуть по позже. Типа плохо расслышала, думала ему 35, а ему 40. Погоды это не играет.
Конечно, но если вопрос прозвучит по другому- тебе 70, а ему 90.Велика ли разница.!?
а разве маме с ним жить?
мож она завидует?
мож она завидует?
я думаю мама будет против. и вообще в 40 лет он еще не женат, вы в этом уверены? и вряд ли он влюблен. просто тешит свое самолюбие, что вам 20. появится другая молоденькая девушка и вы станете неинтересны. у вас есть как минимум еще лет пять, чтобы не переживать по - поводу замужества. займитесь собой, карьерой в конце концов. либо не предавайте этому роману особого значения, а то уже и мама в курсе....
27 Диа11З1 -З
он в разводе 6 лет. дочь есть. знакомил меня со своими родителями. строит планы на совместное будущее. я вижу его повидение по отношению ко мне - это не то, о чем вы говорите. хотя я понимаю вашу мысль.
Я для мамы возраст уменьшаю в двое, но никогда не знакомлю
а ты не говори
Вот ты дура! Слушайся маму ишь старичок молоденькую захотел! в плей боя играет, тебе всего 20 лет встретишь ты еще парня хорошего и помоложе а этого старика гнать в шею, а если бы любил тебя сам бы прогнал .
Похожие вопросы
- Скажите очень плохо когда парень старше девушки на 20 лет. Ей 15 а ему 35 но они очень любят друг друга и не могут жить.
- Мне нравятся мужчины намного страрше себя, можно ли это назвать нормальным? И как понравится мужчине старше на 20 лет?
- Мне 20 лет. Я очень люблю одного парня (ему 22 года). Я говорила это и маме, и бабушке, и дедушке... Но все в пустую..?
- очень люблю девушку а её мама категорически против меня говорит что я слишком старый мне 30 а её 20 лет
- Влюбилась в мужчина старше меня на 19 лет! Мне 20 лет, симпоти4ная, мужским внимание не обделена, хватает с головой, но не и
- Мужчина старше на 20 лет! Мне 30 ему 50! Стоит ли выходить замуж за него????
- Мне 20 лет, но я не могу иметь детей....любимый говорит, что все ровно не оставит меня (у нас скоро свадьба), но....
- Выхожу замуж за человека, который на 20 лет меня старше, то есть мне 20, а ему 40 лет.
- Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который старше тебя на 20 лет?
- Как вы относитесь к отношениям с разницей 20 лет? Смогли бы строить отношения с человеком, который старше или младше Вас+