Любовь

Какой сюрприз можно сделать невесте на свадьбе?

Сейчас вошла в моду традиция, когда молодожены на свадьбе делают какие нибудь сюрпризы, песню там споют, лепестками роз осыпят, или же, Как мой знакомый, закажут небольшой трех дневный рекламный ролик на городском экране с изображением влюбленных. Подскажите какие нибудь оригинальные идеи, по поводу сюрпризом. Хочется, что нибудь необычное, запоминающиеся, и неповторимое. Уже голову сломал пока думал. Помогите!
Елена Л
как вам фейерверк из бабочек?? Запомнится на всю жизнь, красота, не опишешь словами)))
Евгения Иванова
Лучший ответ
Поиграть с ней в футбол на стадионе, кто больше голов друг другу забьёт.
Спрятать жениха.. а потом найти
найди другую...
Наталья ***;-)))***
не надо сюрпризов, можно туфлей по голове получить) ) свадьба это и так волнительно.. так что не стоит
Aртём
выучите с подругой профессиональный танец, раззоритесь на костюмы.. видела как это выглядит.. супер..
Erkin Hamraliyev
сазать что я уже женат.
Приди на церемонию бракосочетания в бабочке и плавках.)
Руслан Бекбаев
айй пройдите вы с таким ником подальше с сюрпризами!!
Пригласи на свадьбу одного из её любимых певцов.
Пусть споет для неё)
Мария Хоренко
Пригласи липовых артистов самзванцев.. . Это прикольно!
Напейся в зюзю и замути со свидетельнецей ))))
Ирина Рощина
Дарите просто подарки на сюрпризы у нее еще будет время. После свадьбы.
Покатай ее как принцессу в карете с лошадьми
Помнишь "Сбежавшую невесту" ? Стань сбежавшим женихом. Вот это сюрприз будет!
Можно за невестой в загс заехать на скоростном мотоцикле....
порнофильм с участием одного из молодоженов
Vadim Volkov
Свадебное путешествие в ту страну о которой она мечтает.
Купите ей квартиру
Подари ей ребенка
Оксана Раева
Пожениться в Лас-Вегасе и в свидетели пригласить Элвиса Пресли и Чарли Чаплина!
Б!
Болат !!!!!!!!!!!!!
Не крадите)) )
А воообще - можно сделать из картона огромный куб, обклеить Вашими совместными фото, приклеить к куче гелиевых шариков - и торжественно в небо))))
Камиль """
Заехать за ней на карете!
песню спой :)
Д*
Диана *******
покатать невесту на воздушном шаре!!!
Ashat Yusupov
Остаться трезвым!!!
Janara Akisheva
Dany Smirnov
Исполнить любовную серенаду в честь невесты :)
напится и пойти с друзьями в клуб, а она пусть гостей развлекает...))) )
Останься трезвым.
Мырза Мырза )))
круг над городом на вертолете!
Если можешь, --подари ей свою невинность!
[Eiyu] Royal
из сифона водой облить
слайд шоу лучшие моменты Ваших отношений ее жизни чт в этом роде много много белых роз
фейерверк
Арман ,,,,,,
Ну можно с парашутом прыгнуть. Очень запомнится!
Лучше пускай, там голубь или еще какая- нибудь зверюшка вам кольца к алтарю принесет
Оль Га
Подари говарящего попугая в залатой клетке.
Сейчас очень пользуется популярностью шоу мыльных пузырей! Присоединяюсь к коментариям: АНГЕЛ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, ТАСЯ.
скажи, что ты пошутил !
Алсу Ахтямова
Запустите в небо фонарики. Или договорись со знакомыми, пусть они. когда вы выйдете из ЗАГСа проехали мимо на машинах, на которых например будет написанно "ТЫ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ". соответственно это 6 машин.
Натали Я
Самолетом в небе написать Я тебя люблю!))
Скажи в загсе - НЕТ) Она это запомнит на всю жизнь!!!
Lilian Benis
может белье подарить
Juldiz Tolendieva
Прогулка в открытой карете
подарить ей машину
поездку на море
абонемент в СПА-салон
Думаю, что полёт на воздушном шаре, сделает праздник ярче и запомнится на всю жизнь, а потомки будут гордиться вами.
Larisa Gîrlacu
из загса на общественном транспорте, с толпой свидетелей и с песнями, и к месту пированья!
Лучше не волновать ее)
Сделать ей предложение)))
?? ???