Любовь

а какой сюрприз можно сделать девушке?и как красиво ей признатся?

и как красиво ей признатся?
Вот я придумал такой вариант.. . Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брелок вешают, ну в общем ты понял какое... (оно совсем недорогое) Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. . Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. . И много времени это не займёт, понадобится вата или губка, красный материал и нитки, вот и всё! :)
Потом положи его заранее в карман, уединись с ней и смотря глубоким влюблённым взглядом ей в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ней (всё это делай смотря ей в глаза) . Будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ей свою любовь) )
Анатолий Половинкин
Лучший ответ
так все старо.. но для девушки, наверное, впервые. . купи золотое недорогое украшеньице. . или бижутерию, не важно. . а когда будешь ей надевать его, скажи, что хотел сказать.. -))) удачи..
Возьмите книгу, которую читает ваша любимая/любимый и с помощью карандаша подчеркните в разных словах буквы так, чтобы подчеркнутые буквы складывались в любовное послание от вас.
Например. Произвольно взятый текст:

...и вот она протянула руку и помогает ему одолеть последнюю ступеньку.. . а потом они, смеясь, качаются на спине у верблюда, _ а навстречу вздымается громада Сфинкса.. . а поздно ночью в_ туземном квартале звенят молоточки по бронзе и серебру и кто-то наигрывает на незнакомых струнных инструментах, и незнакомая мелодия звучит все тише и наконец замирает вдали.. . Уильям Форестер открыл глаза. Мисс Элен Лумис умолкла, и оба они опять были в Гринтауне, в саду, с таким чувством, точно целый век знают друг друга.. .

Подчеркнутые в нем буквы складываются в: "скучаю по тебе, солнце".

Подчеркнутые буковки заинтригуют читателя и при капельке сообразительности, он сможет прочитать послание!

Выберете какое-нибудь наиболее подходящее для вашей пары послание и вперед - разведывать какую книгу читает ваша любимая/любимый!

Примечание: все это делайте на той странице, которая еще не прочитана! (иначе шанс, что обнаружат послание невелик - ведь не так часто перечитывают книгу! )

--------------------------------------------------------------------------------

Возьмите несколько белых конвертов разного размера и всякой рекламы, буклетов, каталогов, которых полно в ящиках.
В самый маленький белый конверт вложите открытку ( о содержании её скажу чуть позднее ). Заклейте, чтобы конверт нужно было обязательно разрывать. Потом этот заклеенный конверт и еще рекламные брошюры - побольше размером - положите в еще больший конверт. Тоже его заклейте. Потом еще несколько раз, пока дело не дойдет до большого конвертища. И пошлите это все по почте.
Т. е. вашей любимой придется все это последовательно раскрывать (любопытство) , пока она не доберется до той самой открытки вот с таким содержанием: "Вот и я также - за свою жизнь перебрал кучу всякой чепухи, пока наконец не добрался до Тебя. Ты - суть и смысл моей жизни.
сорри но в голову одна бональщина приходит)
билеты на любимую группу или певца и т. д.