Любовь

Скажите, актуально ли сейчас , чтобы жених просил руки невесты у родителей, до свадьбы? Или уже не важно?

Вы просили? Или просили у ваши родителей?
Sulu Baltina
Для идиотов неактуально. И совет - не гонитесь за модой. Ей в любой момент конец настанет.
Виталий Стребков
Лучший ответ
может и не важно - но так красиво )))
Ильяс Непесов
А кто отменял правила?
А мы и родителей не спрашивали - пошли и подали в загс заявление - а потом уже и сообщили )))
традициям надо честь отдавать
да и с родителями же надо быть в хороших отношениях. А им такой подход будет приятен
это уже прошлое ((( сейчас перед фактом ставят: мы - женимся, познакомьтесь с моими родителями
Думаю, что романтичность будет актуальной всегда.
Мой теперь уже супруг просил моей руки когда мы вместе с родителями (и моими и его) собрались по случаю Рождества. Было приятно, хоть и немного скомкано. Его мама прослезилась, моя сидела довольная и сияла как медный таз, а я почему-то жутко засмущалась.
Зато забавно вспоминать )))
да октуально но это тебе решать и жить а не радителям
Егор Назаров
Это тема уже не актуальна, зависит от молодого человека. Если он обалдуй, такие часто нравятся девушкам, то он на такие поступки не способен. Если же парень хочет, чтобы все было красиво, и хочет добиться расположения родителей, то конечно он так сделает, но это в наше время редкость.
Это очень важно! родители всё равно не отвергнут, зато смогут оценить жениха со стороны, может уберечь от ошибки, а может наоборот Ваш выбор им придётся по душе!)