Любовь

Буду просить руку и сердце (она знает что буду). С чего начать разговор, во время встречи с девушкой? Но не так сразу же

Не сразу как только встретились в каком месте ведь, правильно? Подскажите пару вариантов.
с того, как сегодня она хорошо, да и всегда хороша. как тебе с ней хорошо, что никак не можешь на неё насмотреться, что и жизни не хватит. и спросишь, не против ли она, что бы каждый день до конца жизни, засыпать и просыпаться с тобой. ну или что то в этом духе
Елена Заглядова
Лучший ответ
Понятно что нервничаете, это серьезный и достойный шаг со стороны мужчины! Но Вы ведь уверенны что она примет предложение) ) Все что Вы скажете и как именно скажете не будет банальным а запомнится вам на всю жизнь) Просто пригласите ку да нить и скажите так как душа просит. Милая, я вот думал думал и решил.... счастья Вам и удачи!
мне мой муж в машине предложение сделал! я тока села, а он-бабах! достаёт букет и говорит: кися, будь моей женой?!)))))))))))) ) прикольно?)))))))) ) вот и я офанарела! )))))) неожиданно, приятно, мило... .
повези её в какое- нить место закат провожать, девушки любят такую романтику! ну а там и скажи что любишь, жить не можешь, ну и всё такое...)))))))))))))) )
или попроси друзей чтоб под окнами проорали:.... выходи за меня! она в окно, а там ты с букетом и кучей орущих и пьяных друзей!))))))))))) ) прикольно же!!!!
Вера Родионова
Не будь садистом, бери ее всю, не надо по частям о:) )
А если серьезно, то скажи : Если бы не это, такое неудачное место, то я попросилбы тебя быть моей женой о:) ) и т. д.
вариантов куча, пораскинь мозгами. Нет, просто подумай о:))
Сразу не сразу, но эта речь должна идти изнутри и спонтанно, что бы не было ощущения, что вы готовились. Намеком может послужить, какое нибудь романтическое свидание, но не банальное с вашей стороны.
Ольга Иванова хорошо, приведите только пожалуйста пример банального
блин, так и знала что занят...))) вот почему мне так не везет))))
Пхлц Единство
Скажи ей, что она хорошая и милая девушка. И тебе нужна именно такая, как она. Что ты больше не представляешь свою жизнь без нее и твоя счастье зависит только от нее. Признайся ей в любви. Предложи ей свою руку и сердце. Будьте счастливы!!!
тот же вопрос