Любовь
Вопрос для девушек!!! Она ведет смс переписку я ревную, это повод для расставания, а если она начнет с кем нибудь встреч
Это конечно не повод, однако я бы насторожилась на Вашем месте.. . По крайней мере я не себе не позволю никаких переписок, ибо есть любимый и дорогой мне человек...
Береги любовь .
Виталик!! ! Дай ей иметь свои небольшие виртуальные тайны... поверь, она оценит твоё доверие и её виртуальная переписка так и останется виртуальной, а со временем просто надоест ей самой!! ! А если тебе самому пообщаться в нете с кем нибудь? без какой то мсти, а просто что бы понять. что даёт интернетпереписка?
Ты за высокий забор ее посади, выкрадут вместе с забором...)) )
об столб головой! !
Ревность это такая тупость... от нее только горе
надо быть уверенным в себе, в своих чувствах к девушке, доверять или уж если сильно задевает, поговорите с ней, что ждет она от этих смс, может что то ей нехватает, поговорите
тебе нужен повод? Если действительно любишь, даже повод не толкнет на расставание! Поговори с ней, если она не дает повода думать о ней как о ненадежном человеке, пусть общается. Либо скажи ей все то что чувствуешь, думаю вдвоем мы решите вопрос.
это лишь детские шалости, и скорее виноват в этом ты, ей не хватает внимание, мопробуй это исправить.
это не пово для расставаний!! ! проверяй сотку тогда и смски ее!!!! не допусти чтоб он ушла к другому!! ! любишь?? ? береги Любовь!!!!