ahaha))) Moy lyubimiy imeet 760 druzey na facebooke, 800 s 4em-to na msn, i td i emu kazhdiy den' devki shlyut 4to popalo, i fotki s nadpisyami o ve4noy lyubvi shlyut, i fotografii svoi sisek visilayut - vmeste smotrim.
A ya sizhu na znakomstvah, blago on russkiy ne znaet. I malo li s kem ya tam i o 4em perepisivayus'. Eto lish razvle4enie. Lyubim mi drug druga i vse! Ne mu4ayte sebya) Internet ne povod dlya ssor) Mi uzhe 10 raz rashodilis' iz-za ineta. Nu eto tupo)
Любовь
Узнал, что любимая ведет активную переписку на сайте знакомств и в ней проскакивают намеки на встречи и интим. Как быть?!
поговорить с ней ))об этом )
Как быть? больше секса дай ей)))) сам виноват
спокойно с ней поговорить об этом и быть при этом честным и откровенным в такой ситуации всегда всегда виноваты двое что то привело ее к этому и попробуйте сделать свою любовь и отношения еще крепче если вы действительно дороги друг другу так легко и просто мы разваливаем то что очень для нас дорого а потерявши плачем а шанс он есть всегда вопрос хотите ли вы сохранить свое драгоценное и дорогое счастья вам !
А вы уверены, что это любвь?)) ) Если да, то любите такой, какая есть) .
Или очереди не любите?)
поговорить с ней и выяснить все раз и навсегда.... может она так развлекается и не более...
Как как быть? тока один вариант на Три прекрасные буквы....
Искать другую любимую, раз она туда зашла значит с целью...
забей полностью... и ищи своё в это время -уважай себя тоже...
млин ну поговори с ней. . накричи, не знаю. . тарелку разбей) )
смотря. что она отвечает на намёки эти. . но жестко поговорить стоит, если она отвечает тем же. . ниче страшного в вирте не вижу, но неприятно же наверно...
Хотите совет дельный? не говорите ей ничего, если сможете простить щас и прощать дальше, то сохраните отношения. А если нет, но просто уйдите. Поберегите нервы.
Если все поймет и раскается, помириться будет не поздно..
Только спокойный разговор. Криками только испортишь все и ничего не узнаешь.. .
Скорей всего это просто флирт. ничего серьезного!
ультиматум ставь-...извини, но, наверное, ты для неё не авторитет... (((
а как ты узнал об этом?
намеки - еще не встречи, она наверняка просто парит им мозг, девушки это любят.
Спроси. И замени ей эту переписку чем-нибудь более занятным.
А может всё не так как ты думаешь. Не знаешь наверняка, спроси. Вместо того, чтобы догадками мучиться спроси её об этом.
познакомься с ней на сайте и предложи встретиться, вот это будет полный ФИНАЛ!!!!
Сходи на вчтречу вместо нее.... Может и тебе что перепадет: -)))))))
Зарегистрируйся и под псевдонимом предложи встретиться!
А тебе кто мешает?