Любовь

Сегодня узнала, что мой любимый человек, с которым живу уже два года вёл тайную переписку с бывшей любовницей

Вряд ли это была просто переписка. Очень печально. Могу только представить, что у Вас сейчас творится в душе.. . Все советуют: ничего, ты сильная, все переживешь, все будет у тебя хорошо, а ничего хорошо не будет, для этого надо очень много времени и это время необходимо как-то пережить. И его дурацкие оправдывания.. . еще более угнетают.
Tanja Saldin
Лучший ответ
и что ) главное что бы не изменял) а переписка это нормально ) они же раньше были близки ) не могут же люди сразу забыть друг о друге
Madina .
развод:)))
Никита Борисов
Тайную - это плохо и хорошо одновременно. Извлеките из этого пользу ..мурррк... уверяю Вас, если Вы захотите - у Вас получится. Тут мужчины, поэтому подсказывать не буду - наши женские секретики только для нас, любимых.))
Лёша Кендысь
Ужос!
A:
Angelman :-)
они действительно к этому по-другому относятся. или он поймет и уважительно отнесется к Вашим переживаниям, объяснит все, как есть, не привирая, и Вы вместе решите эту проблему (для Вас) , как оно и должно быть у любяших друг друга людей, или забейте на все это и сделайте выводы относительно него и ваших отношений.
Алексей ***
Вот гад! Что делать? Надо что-то делать, обидеться на него и никогда не забывать его подлости. точнее особенно искренне не доверять и быть готовой на другие выкидоны с его стороны. и если вы материально зависимы от него, то ненадо выкидывать фортеля. А если независимы. то бросить его нафиг....
Установить наблюдение за объектом переписки!
Бывшая - значит бывшая!!!! Какие тут могут быть переписки, если всё осталось в прошлом? И уж тем более какие могут быть "целую и скучаю"? Честно, это за гранью моего понимания....
И.
Илюха.. .
была в такой же ситуации. перепробовала многое. увы. Если хотите продолжать отношения "держите руку на пульсе", пусть он это чувствует. Попробуйте отплатить той же монетой (я бы предварительно предупредила, а что если бы я...) немножко помогает