Любовь
А невинная переписка в Одноклассниках или подобных социальных сетях является поводом для расставания???
Разве это не глупо бросать девушку из-за того, что она с кем-то переписывалась на сайте, причем сказала, что у нее есть парень и парень знал, что она с кем-то общается просто так. Но вот зашел с ее страницы и обнаружил как он выразился "горячую переписку". И все, конец любви.
пипец как возможно. я со своим мужем уже не раз ругалась из за этого. из за аськи вконтакте и т. д. аську удалила уже, а в контакте хочу сделать объедененную страницу. я все возможное стараюсь сделать чтобы он не нервничал, ну иногда не очень хорошо получаеться.... и ни каких переписок не виду. помириться конечно можно, объясни ему все, тоже придумай что нибудь если любите сильно друг друга придете к какому нибудь мнению. удачи)))
Любви там и не было.
Блин, мне бы тоже очень не понравилось.
Глупо.... но ещё глупее невинно с кем то общаться, и уж тем более оставляя следы...
Обычно это является тем, что пора задуматься по поводу девушки. Вдруг ты со всеми с кем переписываешься спишь или спала или планируешь !!
ну раз подготовился так, значит повод нужен был только.... или повод дали вы.... и зачем такая горячая переписка?
Читать "чужие письма" подло. Дальше будет хуже. На кой он вам?
я с женой разошелся после того как узнал ее пароль и почитал как она сестре хвасталась как и с кем мне изменяет. я не считаю подлым узнавать правду. если бы не взломал страничку-жил бы до сих пор со шлюхой. а все начиналось с "невинной" переписки.... кто ищет-тот найдет! а люди в соц. сетях в основном всегда в поиске новых знакомств.
Александр Свидетелев
ответ на 100% без коментариев
Смотря на сколько горячей была переписка)