Любовь
Довольно часто слышу от мужчин/парней, что они запрещают девушкам общаться в социальных сетях с другими мужчинами...
Объясняется это все мол не должна, ревность и тд. Начинаю спорить, что это неправильно и получаю "в лоб", что я странная. А вы ревнуете своих любимых, когда они общаются в социальных сетях с противоположным полом? В каких случаях да и почему нет?
люди принадлежат сами себе и свободны делать что захотят и изживать свою жизнь как им нравится. Так что это странно от кого-то вообще что-то требовать, если нет какого-то договора или контракта с заданными условиями.
если баба общается с другими мужикам, то рано или поздно она с ними переспит, такова природа бабы.
Не нужны мне никакие любимые дефки, только на раз.
Да пусть себе общается с кем хочет, лишь бы заразу не принесла.
С 3 бабами было так, читал их переписки, видел откровенный флирт заигрывания "заинька, солнышко и т. д. " со стороны баб, конечно же открыто говорят лишь "да никогда в жизни я подобного не смогу сделать я тебя люблю ценю и т. д. и т. п. " предъявляешь им распечатки переписки, называешь лгуньями и шлешь куда подальше. В интернете женщины себе ой как много позволяют, думая, что никто не узнает.
Это детский сад или закоплексованность. Глупо ревновать.
Вы мне сейчас не поверите, но я ниразу не лазила в телефоне у своего, ниразу не лазила в планшете и компе. Ниразу не заглядывала в экран, когда ему звонят, ни разу не звонила, когда он задерживался с работы! Скажете, запаролено у него все? Нет! Просто человек смело оставляет свои девайс наедине со мной! Я в любой момент могу туда влезть, но не хочу! Почему? Во первых, потому что я в себе уверена! Ревность - это чувство неуверенности в себе! Если он захочет другую женщину, я никак не смогу его остановить. А во вторых, даже если в его девайсах и есть что либо, зачем оно мне? Если он не честен со мной, то пускай это остается на его совести! Моя совесть чиста! К тому же, если он меня предаст, я уйду без сожалений! Я не сильно привязываюсь к людям. Недельку погрущу и найду нового парня )))
Талгат Есенов
Да ты просто идеал!
а ты сама-то не ревновала бы??
Бабьё сами больше всех истерики закатывают, из-за общения с другими бабами. Так что на себя сначала надо смотреть, а потом вопросы задавать
Дмитрий Вобликов
Не ревную, потому что доверяю и запрет не является сдерживающим фактором, это еще желающего уйти/изменить не останавливало. К тому же, просмотр личный сообщений в телефоне, вк до добра не доводит)
Вообще пох.
если откровенно то вам не хватает внимания мужа, общения с ним, вы психологически им не удовлетворены? примите это как факт. мужская реакция на общение супруги в соцсетях вполне обосновано. потому что он подсознательно понимает что вы ищете в общении с другими того чего ваш муж не может дать или не хочет.
Дмитрий Вобликов
С чего Вы взяли, что именно я общаюсь, а так вот взяли и поставили диагноз:) в том случае, что Вы описали это будет уже флирт, подкат или беспрерывное общение, а если общение с давнившим знакомым 10 сообщений в год или со старым другом на тему зарождение вселенной, то не думаю, что в собеседнике я ищу того, чего нет в моем муже. В таком случае и на работе общение можно отнести к тому, что Вы описали.
Александр Попов
легкий флирт в соцсетях или обычная переписка- это биологическая потребность женщин, которые любят чувствовать себя в центре мужского внимания, получая подтверждения своей привлекательности и сексуальности. вы спросили о запрете общения с другими мужчинами, я и ответил, но только в непривычной для вас форме, которую вы приняли на свой счёт.