Любовь

Довольно часто слышу от мужчин/парней, что они запрещают девушкам общаться в социальных сетях с другими мужчинами...

Объясняется это все мол не должна, ревность и тд. Начинаю спорить, что это неправильно и получаю "в лоб", что я странная. А вы ревнуете своих любимых, когда они общаются в социальных сетях с противоположным полом? В каких случаях да и почему нет?
люди принадлежат сами себе и свободны делать что захотят и изживать свою жизнь как им нравится. Так что это странно от кого-то вообще что-то требовать, если нет какого-то договора или контракта с заданными условиями.
Людмила Миронова
Людмила Миронова
67 550
Лучший ответ
если баба общается с другими мужикам, то рано или поздно она с ними переспит, такова природа бабы.
Юрий Логтев
Юрий Логтев
88 255
Не нужны мне никакие любимые дефки, только на раз.
Да пусть себе общается с кем хочет, лишь бы заразу не принесла.
С 3 бабами было так, читал их переписки, видел откровенный флирт заигрывания "заинька, солнышко и т. д. " со стороны баб, конечно же открыто говорят лишь "да никогда в жизни я подобного не смогу сделать я тебя люблю ценю и т. д. и т. п. " предъявляешь им распечатки переписки, называешь лгуньями и шлешь куда подальше. В интернете женщины себе ой как много позволяют, думая, что никто не узнает.
Оксана Ларина
Оксана Ларина
11 064
Это детский сад или закоплексованность. Глупо ревновать.
Саня Крылов
Саня Крылов
10 656
Вы мне сейчас не поверите, но я ниразу не лазила в телефоне у своего, ниразу не лазила в планшете и компе. Ниразу не заглядывала в экран, когда ему звонят, ни разу не звонила, когда он задерживался с работы! Скажете, запаролено у него все? Нет! Просто человек смело оставляет свои девайс наедине со мной! Я в любой момент могу туда влезть, но не хочу! Почему? Во первых, потому что я в себе уверена! Ревность - это чувство неуверенности в себе! Если он захочет другую женщину, я никак не смогу его остановить. А во вторых, даже если в его девайсах и есть что либо, зачем оно мне? Если он не честен со мной, то пускай это остается на его совести! Моя совесть чиста! К тому же, если он меня предаст, я уйду без сожалений! Я не сильно привязываюсь к людям. Недельку погрущу и найду нового парня )))
Талгат Есенов Да ты просто идеал!
а ты сама-то не ревновала бы??
Бабьё сами больше всех истерики закатывают, из-за общения с другими бабами. Так что на себя сначала надо смотреть, а потом вопросы задавать
Дмитрий Вобликов Не ревную, потому что доверяю и запрет не является сдерживающим фактором, это еще желающего уйти/изменить не останавливало. К тому же, просмотр личный сообщений в телефоне, вк до добра не доводит)
Вообще пох.
если откровенно то вам не хватает внимания мужа, общения с ним, вы психологически им не удовлетворены? примите это как факт. мужская реакция на общение супруги в соцсетях вполне обосновано. потому что он подсознательно понимает что вы ищете в общении с другими того чего ваш муж не может дать или не хочет.
Дмитрий Вобликов С чего Вы взяли, что именно я общаюсь, а так вот взяли и поставили диагноз:) в том случае, что Вы описали это будет уже флирт, подкат или беспрерывное общение, а если общение с давнившим знакомым 10 сообщений в год или со старым другом на тему зарождение вселенной, то не думаю, что в собеседнике я ищу того, чего нет в моем муже. В таком случае и на работе общение можно отнести к тому, что Вы описали.
Александр Попов легкий флирт в соцсетях или обычная переписка- это биологическая потребность женщин, которые любят чувствовать себя в центре мужского внимания, получая подтверждения своей привлекательности и сексуальности. вы спросили о запрете общения с другими мужчинами, я и ответил, но только в непривычной для вас форме, которую вы приняли на свой счёт.

Похожие вопросы