Он не учится с нами. Поэтому в инсте проблем с общением не возникает. Но мы с ней очень хорошо общаемся и в соц сетях, в скайпе. Почему он не хочет этого если не знает о моих намерениях. И если боится что уведу, то почему не поговорит со мной? Она говорит что у нее проблемы с ним из-за этого. Что делать? Не говорите чтобы я оставил их в покое. Я люблю ее. Она проявляет интерес ко мне, хоть и говорит что есть парень и любит его. Посоветуйте что-нибудь. Я не знаю что делать. Она держит меня.... Я не уверен в том что она любит его. Тогда со мной такой ситуации не получилось бы. Как мне поступить в такой ситуации?
Да, и по предыдущему опыту знаю, сейчас набегут интернетовские герои и будут говорить что я получу по лицу. Ребята, не тратьте время на это. Лучше найдите прон и дрочите. Это ваш потолок, бойцы)) ) И другие, которые скажут что их бесит когда кто-то лезет в отношения. Не надо советовать мне найти свободную девушку - идите мимо.
Любовь
Парень моей однокурсницы запрещает ей общаться со мной. Я люблю ее. Как мне вести себя с ней?
Друг! Ситуация один в оин, как у меня пол года - год назад! Я даже вопрос как-то так формулировал!!))) Мол, что делать, только не говорите, что ничего не получится, не говорите, что надо новую искать или забывать эту... Иными словами, скажите, что все у меня получится, что все будет хорошо и тп. Ну так вот, собсна, по делу... ШАНС ЕСТЬ. Твоя задача, если ты действительно готов много работать в этом направлении, постараться стать для этой девочки всем, что у нее есть: другом, парнем ( пусть и не ее) , помощником, слушателем... Ноооо, не надо в порыве чувств принимать решения какие-то, это никогда добром не кончается, правда. Сам потом жалеть будешь. Взвешивай каждый свой ход. Представь, что играешь в компьютерную стратегию, где от каждого твоего хода зависит развитие событий. Сближайся все больше. Проводите вместе досуг(!), а не учебный процесс.Встречайтесь на выходных, просто гуляйте. Поменьше кафешек и кино - туда вы идете с конкретной целью - посмотреть фильм, попить кофе. А вот так, что вроде нечего делать, это хоть и тяжелее, но полезнее))) Кроме того, покажи ей, что тебе неприятны разговоры о ее парне, хоть и не отзывайся о нем плохо никогда. Старайся вывести ЕЕ на негативные мысли о нем, если это возможно, конечно.Да, еще один момент. Если у них все и правда хорошо, то хером по лбу просто получишь и ничего не получится. Если у них реально есть проблемы серьезные, то шанс очень даже неплохой. Расскажу как у меня все было.
Я влюбился в нее..сильно, так, что часа не проходило, чтоб я о ней не думал. Мы пытались дружить пару месяцев, но потом я понял, что не могу и рассказал о своих чувствах ( пункт №1). Потом месяца 3-4 мы вот так вот общались: у нее парень, с ним мне неизвестно что, у меня любовь, о которой она знает. Короче, фигня какая-то. За эти 3-4 месяца, видимо, я и правда успел стать для нее ...хммм...ну ...мобильным телефоном, наверное..)( пункт №2) чем-то ( вряд ли даже КЕМ-ТО), что всега рядом и делает то, что и должно делать , а именно: слушает, веселит, иногда поит чаем\кофе, иногда жалуется, что хочет встречаться, а не дружить , ну как-то так..А вот потом, когда я подумал, что сил моих уже нету, то бишь через пол года этого идиотизма, я встретил другую девушку, которая стала мне симпатична.(пункт №3) О, нет, я не испытывал к ней чувств, просто в такой ситуации, даже мелкая симпатия - уже подвиг.Ну и как-то так получилось, что мы с ней начали встречаться.(пункт №4) Об этом узнала моя возлюбленная, и как я ни пытался увидеть хоть долю ревности, у меня не получалось, вот правда!!))И вот все вроде было хорошо, но с возлюбленной мне было в кайф даже сидеть рядом, а с тогдашней девушкой ...хмм...ну всяко обниматься\целоваться и тп прикольно. т.е. чувства совсем разные....И вот наконец настал час, когда я заметил в ней какие-то изменения!! ( внимательность к моим словам, желаниям, заинтересованность моей личной жизнью, желание провести побольше времени вместе). ну и как-то так получилось, уже после того, как я вроде все для себя решил, что лучше синица в руках и тп.. мы с возлюбленной пошли погулять в парк (правда, тогда тепло было, зимой не советую ахах) ну и я сказал, что никогда себе не прощу, если сейчас не поцелую ее. Моя совесть перед собой чиста, если что))) Ах, забыл отметить, что где-то на 3-4 месяц нашего с ней общения, она рассталась с парнем, так что я ее не уводил даже, а просто так сложилось. Сейчас такая вот ситуация: мы вместе, почти 4 месяца уже) парень бывший в армии ( если что, ушел в армию месяца 2-3 назад). Скоро вместе праздновать Новый Год..)
Советы: не домысливай никогда, не ищи второе значение у ее фраз, это не помогает, а только мешает. Как только она захочет дать тебе понять, ты все увидишь кристально чисто, отвечаю)) Она, кстати, тоже видит твои намеки, хотя виду может и не показывать. И еще..) не зацикливайся на ее парне. У вас свои отношения, у них свои. Он тебя не касается никак вообще. От чистого сердца желаю тебе удачи, друг. Написал бы еще много всего, но, увы, место кончилось)
когда она сама тебе лично скажет что не хочет с тобой общаться - тогда и не общайся
знаешь на твоём бы месте я ей сказала бы чтоб она определилась кто ей нужнее он или ты! если она скажет что он, то уйди из её жизни! а вдруг когда она не будет видеть тебя так часто и слышать так часто, она поймёт что ты нужнее !
вестись на запреты парня - проявлять низкий статус.
со стороны того парня разговаривать с тобой - проявлять низкий статус.
у девушки самое сложное положение)
скорее всего у тебя ничего не получится т. к. за советом ты обращаешься к посторонним людям. а просить совет - проявлять низкий статус. т. к. сильный мужчина не просит советов, а решает сам.
у девушки самое сложное положение)
У тебя всего два варианта - отбить или забыть. Чтобы отбить тебе придется ее поигнорировать - она должна понять - каково это без тебя.
Парень ее жжот, слабак, боится конкуренции. Она уже ему врет, значит у них проблемы с доверием или есть или скоро начнутся. В общем шансы я вижу, вопрос только в том как ты ими воспользуешься.
Но учти что если вы с ней начнете отношения до ее расставания с ним, тебя может постичь та же участь, коли не дашь ей понять, что измена в любом виде - это конец отношений.
а почему бы тебе не попробовать добиться от нее взаимности? если он ей так сильно дорог и она его любит, не смотря на проблемы с тобой то она общаться не прекращает. Значит есть шанс быть её любимым или все же проще опустить руки и плыть по течению. действуй и все у тебя будет!