Ну смотри, ты согласна ради яблока в меня отказаться от винограда, вкусных помидорок, котлеток, булочек, колы, мяса-гриль?
да. зелёное яблочко может охуеть и вытеснить всю кухнь, полныю чудесных вещей.
но оно всегда будет кисленьким, и из за невозможности поесть сладенького и солёного ты станешь несчастной, раздражительной и сухой.
А когда это яблоко само откатится от такого неприятного человека, каким ты станешь без твоих распревкусных друзей (а ведь с друзьями мы познаём вкус жизни) - они уже не будут радовать тебя. Станут далёкими, невкусными.. .
Ты состаришься и всё будет грустно - как в сказке, где "любимый" заставил отказаться от подруг.
Думаешь, он заменит тебе общение с ними? Язык у него засохнет столько чесать :)
Не будь дурой.
лучше "кредит нужен? подставь мужа! " :)
Любовь
мне мой парень запрещает мне общаться с подругами, что мне делать?
Тогда и ты запрещай ему, общаться с друзьями.
Отказаться от него....
А вы не пробовали все вместе общаться, или он не хочет ни того, ни другого? Если ты этого не хочешь, то объясни, что "девишники"всегда были, как и мальчишники
Пошли его куда подальше пока он из тебя рабыню не сделал.
наверное потому что ОН сам не прочь с ними пообщаться и чтобы они тебе потом не проболтались))
не потеряй подруг из-за него, он же не муж!!
пошли его в жопу
никто не должен запрещать общаться с друзьями
ответь ему тем же, а еще лучше делай ноги, потому что это ни к чему хорошему не приведет!
Запрещай тогда ему общаться с друзьми! посмотрим кто кого!
Если запрещает, значит есть причина. Ты же не его собственность, чтоб делать всё,что он захочет. Всегда нужно идти на компромисс.
делай ноги поженитесь тоталитаризм наступит
парни приходят и уходят, а подруги остаются.. .
однажды я говорила это одной бывшей подруге, когда ей со мной запретили общаться, она не поняла. а расстались - сразу же ко мне прибежала, плакалась, но максимум на что я согласна была -привет, как дела, пока.. .
решай сама
да пошел он! общайся с кем хочшь! потом будешь как псих-одиночка сидеть одна дома, когда он будет с друзьями развлекаться!
нет ты ему объясни что он такими действиями разрушает ваши отношения запрещать девушке что то делать.. .
что ж давайте вспомним историю о первой женщине о Еве и о том что ей запрещали;)))
не слушай не кого, а то сейчас на советуют... не надо значит подруг...
Послать его подальше! Никто не может запретить тебе иметь друзей! Если конечно они не сбивают тебя с правильного пути. Парни (мужчины) приходят и уходят, а подруги (друзья) - на всю жизнь!
пошли на*** такого парнь...