Любовь

Очень часто слышу фразу,что любого мужчину делает женщина

Не в плане того,что она для него стирает,готовит,слушает его ворчание...А делает мужчиной..Какая женщина с ним рядом..И при желании можно слепить кого угодно из этого человека.Почему один и тот же мужчина на одну может ворчать,отказывать ей в помощи,да и руку поднять...а с другой..он защитник,заботливый..Вобщем настоящий мужик..Это настолько зависит от самой женщины или чувст к ней???
Зависит от женщины что она себе и ему позволяет...
Анюта Анюточка
Лучший ответ
эту фразу придумали женщины, дабы была возможность демонстрировать хоть какое-то своё достижение... трудно продемонстрировать вкусный суп или порядок в доме, это надо часто гостей звать)) ) гораздо проще говорить всем, что "сделала" своего мужчину и ведь главное, это практически нереально оспорить)))
Наталья Ф
Все зависит от САМОЙ женщины.... Надо просто ТАК себя поставить.)))
Yulduz Igamberdiyeva
Мужчина, всегда такой, каким его ХОЧЕТ ВИДЕТЬ женщина!
А женщина, всегда такая, какой ей ПОЗВОЛЯЕТ быть мужчина!
Сергей Галеков
Полностью согласна, что от женщины и от ее поведения многое зависит.
Женя Кулешов
Конечно от женщины!... Не зря же говорят.... муж голова, а жена шея. Куда захочет - туда и повернет!
А если крутить головой не зная, что хошь.... башню снесет! )))))
от женщины, мудрая женщина постоянно мягко и ненавязчиво мотивирует и поощряет мужчину для того, чтобы он совершал Поступки ради любимой и так он становится защитником, заботливым.. Вобщем настоящим мужиком.
Abdurasul Xojiboboyev
думаю да, мы сами позволяем к себе неуважительно относиться, вытирать ноги, или же наоборот восторгаться, любить, уважать, если изначально поставить все на свои места... и показать как нужно и что нравиться даже не заметно учить... ведь мужчины только прикидываются что все умееют и знают, а на самом деле нужно вести и показывать все стороны отношений....
Конечно, все зависит от женщины, от тех отношений, что сложились между мужчиной и женщиной. Никогда не следует забывать, что женщина - это хранительница духовного, тонкого, чувственного мира. Рядом с настоящей женщиной и мужина настоящий. Но и не следует забывать еще и тот факт, что женщина тоже меняется. Семейные или интимные отношения лепят оба.
все зависит от тебя!! ! с кем общаешься и как себя ведешь, некого лепить не надо просто выбери достойного и будь самой что ни на есть женщиной!! ! а то сначала мы делаем вид что сильные, а потом начинаем капризничать, кричим и
эмансипация-а потом милый чачу машину.. . короче либо будь сильной и занимайся лепкой не реального мужчины, или просто вспомни ты женщина -ХРУПКАЯ НЕЖНАЯ И ПРЕДАННАЯ....
самообман. Это позволяют мужчины вам так думать! никого вы женщины не делаете! Это вам так хотелось бы! а вот уничтожить мужчину... энто у вас в крови.
Абсолютно верно. Чем лучше жещина к мужчине, тем он лучше к ней. И вообще мужчину нужно направлять, вести его по жизни, но ненавязчиво. Бывают конечно исключения в виде даунов каких-нить и алкашей запущенных....
от того и от другого