Любовь
Ведь вы лукавите, когда говорите что вы любите мужчину Ни за что????(Очень часто я слышала такое)
В любом случае вы влюбляетесь ведь в человека обладающим определенными качествами да и не только качествами. Ну тогда почему бы им не говорить правду????
А я думаю любить слепо-глупо, а любить за что-то конкретное-практично.
Вывод: Любить надо за что то.
Думаю многие здесь как раз лукавят, говоря высокими фразами.. .
Любить за то что он есть.. . а если завтра его (не дай Бог) не будет, значит сразу разлюбите?
Лично я говорю мужу за что я его люблю!! !
Пусть знает!
Вывод: Любить надо за что то.
Пусть знает!
Брёвна как раз таки пеньки и любят. Детка, любят не за что-то, а просто так. Это ты будешь верещать, я его полюбила за то-то и за то-то, а потом куда же это всё подевалось, ну надо же!!!! За что-то человека можно УВАЖАТЬ, но не любить. Видно, любить по-настоящему ещё не довелось, ну ничего.... может быть ещё доведётся....
любить за что то -это корысть!! любят просто, потому что любят. любовь понятие круглосуточное....
Да конечно это бред полный. Так можно было бы полюбить просто пенек)))))))))))))
любить уже можно за то, что ОН ЕСТЬ!... и другой не нужен... вот как то так
Павел Крачковский
Вот за то что ОН ПРОСТО ЕСТЬ-- и был мой вопрос)))) просто поставлен немного в другой форме...
нифика.
ни за "что", а за "все". За то что он есть.
я и не говорю так... да за то что он такой какой есть, а не другой!!!)
...Тяжелый вопрос.. Я не встречала людей, которые любят ни за что... хотя конечно, когда любят мерзавцев, то как правило за красивые глаза или обаятельность...
Я любила его ни за что!
А что такое любовь женщины к мужчине или наоборот и тем более за какие-то кчества? Я просто никогда не говорила ни одному что люблю - я никогда не хотела ранить потом чувства мужчины. Даже когда чувствовала - да, это мое, люблю, все равно никогда не говорила, просто оставляла свои мысли при себе. А на заданный подобный вопрос со стороны мужчин - просто улыбалась. Возможно мы, в большенстве своем, даже и не испытываем в действительности это чувство - ЛЮБОВЬ.
Настояшая любовь это когда любишь просто так, просто за то что ОН есть, за то что ОН такой какой он есть, а не другой. Это настоящая любовь. "Любовь за что-то" это более низкий уровень любви, более приземлённый, более человеческий что-ли, а нам людям надо стремиться к любви высшей, божественной, не обусловленой ни чем.
Павел Крачковский
Вы так сказали красиво( можно это приписать любой женщине и девушки , которая любит)...тогда почему большинство мужчин считает нас корыстными и лживыми....Получается мы сами не хотим видеть, то что мы в любом случае любим мужчину определенно За ЧТО ТО)))) и очень редко ВОПРЕКИ ВСЕМУ
лукАвят, канеШна!..;))) гЫ
Юлия Андрюшкевич
ну и авка у тебя...я валяюсь))))))
Павел Крачковский
Я ожидала, что хоть здесь в " Ответах" - мы можем быть хоть 1% чеснее Конечно лукавят! 100баллов