Любовь
Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной??
так же как плохая жена делает мужа философом! ? сила женщины в ее слабости я думаю не стоит жить вместе с человеком который из женщины делает прущую напролом бабу которая в огонь и в воду и если вас не жалеет мужчина зачем вам он. Это мужчина должен быто сильным.
Скорей всего не сильной, а жестокой и ценичной.
если женщина независима при мужчине она будет оставаться самим собой
а плохие женщины делают мужчину мудрым.. . так что у всех есть причина и смысл для существования....))
есть такие женщины, которые ищут, даже не ищут а с ними просто жить могут только слабые мужчины, т. к. сильный её будет обкатывать, а ей этого не надо. Она хочет командывать, таких женщин знаю одну, трёх мужей сменила. во всех случаях рукоприкладство по отношению к ней. Первого знал на женщину впринципе никогда руку не поднимал. Хотя пользовался лихой славой.
сила в женщине природой заложена: ) а плохие мужики только помогают этой силе проснуться:)
"Сильная женщина" - это также неправильно, глупо и непривлекательно, как "Слабый мужчина". Так что, хорошие мужчины действительно делают женщину счастливой. А плохие - просто являются её ошибкой.
да, это отчасти верной. Несчастье заставлет искать выход, принимать решения, то есть расти личностно. А значит быть сильнее
Нет плохих Мужчин есть Плохие Женщины .
Видели кривую Гаусса? На одном ее абсолютное зло, на другом абсолютное добро. Но в этом мире все относительно. Для одной женщины мужчина хороший, для другой плохой.
это не вопрос, а - действительность!