Любовь

Зачем выставлять на показ любовь, например в социальных сетях?

Взять в пример Вконтакте. Те, кто там обитает, знают о чем я говорю. Очень многие выкладывают свою личную жизнь буквально напоказ. В альбомах и на аваторе красуются десятки фото вместе со своей любимой/любимым, обнимающиеся, целующиеся, семейное положение "влюблен в ...(здесь имя и фамилия)" или "женат на ...". На самом деле не они не женаты. На стене многозначительные фразы о любви адресованные ему/ей (на самом деле адресованные всем и специально выставленные напоказ). В статусах фразы типа "алёна, я тя лю", такие же на стенах в огромном количестве. Некоторые девушки даже меняют фамилии на фамилии своих парней. Объясните мне: зачем это делать? Похвастаться, дескать "посмотрите как у нас всё хорошо, мы самые счастливые"? Но настоящая любовь не нуждается в посторонней зависти и внимании. Получается какая-то духовная порнография. Я знаю, что тут есть кто так делает, зачем вам это?
Sveto4Ka Svetlana
Я не просто не понимаю их, меня бесят вечно целующиеся на авках! Мне кажется, так показывают только искусственные чувства, чтобы самим в них поверить)) ) Любовь - это сладкая тайна только для двоих...
Селезнев Виктор
Лучший ответ
Не знаю...
Иван Еловиков
Счастье от любви и хочется светится от счастья, а светится не получается, приходится "засвечиваться" на снимках.

И второй момент, сигнал- я, она заняты...
Dmitriy Voron
я так не делаю. но мне кажется, что люди хотят показать другим, кто это не видит, что в мире действительно еще есть любовь и счастье. и оно рядом, его надо только заметить.
людям просто нехуй делать.
вместо всей этой пиздотени лучше бы мозгами думали.
а вообще да; это всё делается исключительно из показушной цеди. не всегда, конечно, но часто.
мол посмотрите какие мы счастливые, ахуенные, как у нас всё круто. как малые дети хвастаются игрушками, так и эти.

меня ещё бесят статусы: "мы вместе 5 месяцев, ТАКОЙ ПРАЗДНИК! " и так каждый месяц.
люди смешат уже, ей Богу.
Dmitriy Voron Ну для современной молодежи 5 месяцев ба-альшой срок))) есть повод отметится)
многие делают чтоб похвастаться. а вообще тупо смотрят на других, завидуют, и когда у них появляется тоже парень/девушка то тоже делают так же чтоб тупо быть похожим на кого-то. я тоже такого не понимаю. хотя иногда сама так делала чтоб сделать приятно. я думаю раз в месяц это еще не так напряжно.