Любовь

Благородно распущеность выставлять на показ общественности ?

"Я разная , и во мне есть .и благородство и умеренная распущенность." - Реплика
Вячеслав Вибе
может, автор реплики хотела сказать красиво, но, увы, получился неоднозначный смысл -)
умеренная распущенность на показ общественности - не благородно, а вот на показ мужу, только с ним наедине - по-моему, это делают многие и мужчины не считают это не благородством со стороны жен
Иван Гаранжа
Лучший ответ
Вячеслав Вибе "...а вот на показ мужу, только с ним наедине - по-моему..." это классно, немного эксцентричности между партнерами не помешает.Это не ролевые игры,это забава,заставляющая видеть друг в друге личность разностороннюю и заботящуюся о сохранении отношений.Согласны?
никакого благородства тут нет в доспехах... .

гармония благородства и распущенности живет в нас.. .

но вместе ее лучше не выставлять ..одно другое затмит!
Благородство и распущенность-несовместимы!!
Наби Аринов
умеренная распущенность... Эта фраа Вас смутила? Не вижу ничего показушного в умеренности)
Сергей Уманец
Так же, как и модельное фото, расценивать, как пошлое.
Распущенность никогда не была благородной!!!
Для одного распущенность для другого норма жизни. А благородно-если брать зачение прямом смысле этого слова-то можно
О каком благородстве может идти речь в применении к распущенности?
Елена Щепелина
Эта реплика- набор слов не очень умного человека.. . Интуиция навязывает авторство Ксении Собчак.
Марат Тарам
Распущенность человека не красит. Так чего ж её выставлять на показ?
Стрекозел и Муравьиха

Когда подошло окончанье сезона,
Приполз к Муравьихе хмельной Стрекозёл:
–Мадам, листья ясеня падают с клёна,
Впустите меня! Я измучен и зол.

Живот подвело: пропитанья нехватка,
И холод пронзает меня до нутра…
А вы, говорят, муравьиная матка –
Тереза ли, боска ли – кладезь добра.

Грядёт катаклизьма: кончается лето,
Осталась каких-нибудь пара недель.
Меня увольняют из кордебалета.
Прошу, предоставьте мне стол и постель!

Хозяйка скривилась:
–А как же квартплата?
За лето, поди, заработал гроши!
Тебя увольняют – а я виновата?
Ступай себе мимо – и дальше пляши!

Скажи, на фига мне чужие проблемы?
Чем дрыгать ногами – построил бы дом!
–Да я ведь, простите, служитель богемы…
–Понятно: резвился под каждым кустом!

«Служитель» ! Да знаю я ваши повадки!
Ты бабочек тискал, курил анашу,
А чуть припекло –тут и вспомнил о матке!
Уж больно ты борзый, как я погляжу!

И, ветром гонимый, служитель богемы
Пополз, повторяя: «Суди её бог! »
Мораль этой басни, а может, поэмы:
Не греет зимой задирание ног!
Вячеслав Вибе Это презентация ?
Когда, человек ведёт себя распущенно на "глазах общественности" , то его, обычно, называют кратким словом - ХАМ ...а к благородству это действие не имеет никакого отношения !
Сергей В
где-то я это уже слышала, если о Наташке, то это не правда....
Вячеслав Вибе Нет, не Наташка...)))
Для кого как, по мне так хлеба и зрелищ.
Bauirjan Mugalbaev
не то, что распущенность, а вообще себя не очень благородно выставлять
Елена Стратан
Распущенность, -это не порок, это состояние души конкретного человека и судить на общественных началах, о тех или иных
изъянах характера, по крайней мере, не прилично! Многих коробит от распущенности, но.... а с ней жить легче, отпадает надобность
прикрывать личину то, что каждая в душе хочет ей стать, быть примерной женой в жизни и шлюхой в кровати, но воспитание не позволяет и природная робость. Девушки, да и мужчины не кривите душой то, что вы наедине вытворяете со своими партнёрами и Тинто Брассу, не приснится, да тогда, -причём тут распущенность??? Только не надо, распущенность отождествлять с количеством, с распущенностью приходит со временем качество
Амина Дуцаева
Li . супер..так благородно написали...попахивает такой распущеностю....
ты сама ответила на свой вопрос.
а зачем было его задавать?
Юлия К
Вячеслав Вибе Вы не разобрались в сути вопроса
что есть благородство и что есть распущенность! ! раньше в средние века смело можно было поссать посреди городской площади.. . а было время когда чихание в обществе приравнивалось к низости.. . так что же вы подразумеваете под распущенностью???
Shohrat Geldiyev
Ну УМЕРЕННАЯ же!))
Излишество в удовольствиях - это распущенность, и она заслуживает осуждения... человек выставляющий распущенность на показ общественности утрачивает благородство!!!!
Распущенность и благородство - понятия полюсные.
Какое же тут благородство? ? Хоть сейчас все стараются выдать откровенную распущенность за норму, благородством тут и не пахнет....
Елена Тачилина
распущенность - только дома - перед любимым - и никакой общественности!
не прилично это выстовлять на показ
"Выставлять на показ общественности" вообще не благородно...
общественности дай только хлеба и распущенности)))
Fucka Mazzzer
не благородно, а модно....
"Все смешалось в доме Облонских": распущенность принимают за умение отстаивать собственную точку зрения. При этом забывают про методы ведения спора.
Если ничего другого нгет, то остается показать только распущенность,
Нету Не Помню
а что здесь благородного?
просто глупо...
Sokrat Avetisyan
Что значит у меня есть благородство и умеренная распущенность. Благородство оно или есть или нет. А выстовлять на показ сексуальную ориентацию. О бщество вряд ли одобрит.
Метисочка *
если вы выставили на показ умеренную распущенность, то ей сейчас никого не удивишь, вот сильная распущенность-это уже конечно свинством попахивает
нет.. не благородно
Как распущенность может быть благородной?
Распущенность никогда не была благородной!! !
У нас выставляют. Только, как уже высказались выше- благородство тут конечно же не при чем :)
Вячеслав Вибе Да нет, Вы даже фотки выставить не хотите. Распущенность это не про Вас )))