Любовь

Почему девушки любят оголять свои ноги на показ всем?

Какая красота? Какая женственность? Они подсознательно привлекают тупых обезьян-мужиков, чтоб те их отодрали как следует!
Alekper Suleimanli
Лучший ответ
Да хоть и не красивые - всё-равно, ПРЕЛЕСТЬ! А что хорошего - женщины в брюках? То ли дело: ножки, да ещё и на коблучках! Глаз невозможно отвести! Побольше бы таких! Ау! Где вы, девушки в юбках?
D.
Dag. .05
Спрос рождает предложение))))
Мария Ощепкова
так ведь у женщин ножки красивые! вам ли это не знать!
Пусть и дальше так делают!
Sabir Shirinov
потому что платья и юбки-это женственно и красиво. и потом вы против?
не все
Если красивые ножки почему бы их не показать, а короткие вещи да еще каблучек делают ноги поистине красивыми
Kasym Tulesenov
Мне комфортно с длинными открытыми ногами. Летом ходить в брюках- верх шлупости для женщин. Юбка+босоножки- самое удобное. Вот и все.
Cihat Demir
А почему бы этого не делать? Если красивые ноги
На то они и девушки, чтобы ходить в юбках и платьях, а не в джинсах. Хорошо, что мужчины не оголяют )))))
Одо *риза*
ну во первых, девушки должны носить из начально, платья и юбки. А брюки это мужская одежда. Во вторых, если ножки карисвые почему бы их не открыть и не показать, пока молодая, красивая, одтянутая фигурка, на каблучках идет пархает. Конечно длину ужно знать мероу. И в третьих, если юбки носить, то что по пятку? ?
Тем более это просто красиво!!!! 1
А почему парни сейчас спрашивают? Когда видите такую девушку глаза вытаразите и дар речи теряете. Вот спросите когда видите такую девушку и все!!!!