Любовь

"Мне 20 и я бородат!", или вопрос к общественности на очень щекотливую, но важную для меня тему.

По правде, мне даже чуток побольше. Но вот проблема, на меня очень сильно обращает внимание одна эээ... девушкой даже назвать сложно, в общем персона женского пола лет так 13-14 (возраст даже спрашивать побоялся). И вот не повезло, очень приятной внешности и, так сказать, не по годам интересный собеседник. В общем и целом мне она тоже симпатична (хотя и до бессонных ночей еще далеко), но напрягают еще теплящиеся во мне моральные принципы.Короче, мой вопрос, думаю, и так понятен. Были ли у Вас похожие ситуации в жизни, и чем они заканчивались? Как бы поступить-то? Ответить взаимностью? Так проблем можно нахватать (статья 134)))). Послать на..й тоже не могу, особенно когда она на меня смотрит своим ясным взглядом: просто язык не повернется. Провести серьезную беседу? Эх... Блин, ну не конфетами же ее кормить и за ручку держать до возраста согласия.Спасибо!
ооо... парень ты попал... думаю не стоит, одна особа моего друга закадрила (девица примерного того же возраста) так вот после трех месяцев общения (никак друзья) он ее решил бросить... так она на него заяву накатала, мол он ее изнасиловал и все подобное, а на самом деле этого ничего не было... ну потом собственно все выяснилось и эта... девица оказалась вралью, ппц.. она короче хотела за него замуж, а он конечно же нет... так вот, мой тебе совет пошли ее (культурно конечно) куда подальше... а то тебе проблем будет столько.... что пруд пруди!!
Светлана Обрывина
Лучший ответ
блин, а просто дружить тебе никак???? и никакой статьи)) ) стань ей старшим товарищем, наставником, покровителем. оберегай, наставляй. И именно - корми конфетами и держи за ручку. В койку таскать можешь других. Подумай о том, что ты можешь навсегда войти в её жизнь как самый лучших мужчина именно по тому, что заметно отличался от тех, кто тащил её в койку. и она всегда будет вспоминать о тебе с благодарностю и теплотой. Открыть список пастельных мужчин ты, конечно можешь, но чем ты будешь то отличаться от тех, кого она трахнет???? Да, именно она трахнет, по тому что женщина спит с теми, кого хочет, а мужчина с теми, кто даст))) ) могу рассказать тебе очень поучительную реальную историю на эту тему, если постучишь в агент.
Ospan Nabi
По-моему, пока утраивают вполне дружеские отношения? Так почему пока не продолжить.. . Думаю, если она того стОит, то можно и подождать.
подождать.. а почему бы и нет...
её родители и окружающие люди будут не в восторге от того что вам 20 а ей 14...но в любви не главное ...если вы её уж прямо любите, то тогда можно подождать... вы же не в постель её затащить хотите?
было у моего друга он встечался с малолеткой 16 лет. На Новый год он похитил ее из дома и они поехали праздновать по всей стране. Милиция и другие органы были подняты на ноги мамашей его полюбовницы
также. В общем они обьехали почти всю страну спали хрен знает где -он понаотдалживал кучю денег.. Сексом как я понимаю не занимались (класическим) Когда они вернулись то прикинулись что не не были вместе а как бы ето "случано" пропали в одно и то же время. однако милиция быстро раскусила моего горемычного друга общепринятыми ей методами. Спасло его только то что он сексом (класическим! ) с ней не занимался и она его всячески выгораживала. Безумная мамаша полюбовницы засунула свое чадо в детский приют "до расприделения"
Что не помешало влюбленому Ромео ежедневно ее навещать. В конце- концов в один день она сказала ему-зачем ты пришол? Мой друг понял это буквально особо не задумываясь над переменчивой женской натурой любящей говорить не то что думает и как бы иногда в перносном смысле. В общем больше он к ней не ходил.
А сейчас у него есть новая девушка -ей уже 18 и они подумывают жениться.
Она же ребенок, мозгов еще не нажила. Да и если б любовь у Вас к ней была.. . Лолиту начитались и туда же. Оставьте малявку в покое
-.
-D1Sa- .
Луркоморья начитался? Толсто парень, ну очень толсто.
потерпи немножко и все будет в шоколаде
Golibshoi Sator