Любовь

Вопрос о любви и отношениях. Очень трудный. И важный! СМ. ВНУТРИ пожалуйста.

Я когда влюбляюсь - я всю себя отдаю. все делаю. всего люблю и на все готова. мне ничего не жалко. пример - мне не трудно купить, приготовить, убрать., принести - любое. Я стаарюсь относится к людям так - как хотела бы чтоб относились ко мне. я стараюсь не делать различий в людях. Но проблема в том. что чел-к с которым Я сейчас - он от меня без ума. ему так нравится что я делаю и как я к нему отношусь. он говорит что он етого не заслуживает. но он приниает все что я для него делаю. Но сам он не делает и половины. того что делаю я) и он старше меня. мне 21 ему 33. (он такой милый, он не женат. но Я замужем) и я не знаю что я к нему чувствую. ВОПРОС В ТОМ КАК МНЕ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ , НО ПРИ ЕТОМ НЕ ПРОСЯ НИЧЕГО. ЧТОБ САМ ОН В ГОЛОВЕ ДЕРЖАЛ ВСЁ. И ДЕЛАЛ СЮРПРИЗЫ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСИТЬ ЧТОТО . НО Я ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ДАРЯТ ПОДАРКИ. Если кто то был в такой ситуации поделитесь опытом. п.с. он хочет мне подарить шубу. (но шуба его мамы - она криасивая, но я просто ее не хочу, как ему сказать нет? но для него ето так приятною он так хочет чтоб я ее носила)
бывает так... что нет возможностей.. . но как говорится желание открывает тысячу возможностей, а нежелание - находит тысячу причин... если ты стала ЗАДУМЫВАТЬСЯ а почему он не делает тото и тото, то всё - любовь прошла (по крайней мере бескорыстная) любят ведь ни за чтото а вопреки... всему ))) ты любила, делала... будучи чужой женой, а теперь всё ((( к сожалению слово "заставить" тут определяющее ((( это уже не любовь... а взаимовыгодное существование.. .
тогда что ты страдаеш - скажи нет, не хочу я шубу твоей мамы, ты ДОЛЖЕН мне... и список )))
а не прося не получится... ты только будеш молча раздражаться и всё...а он не будет понимать ЧО происходит (ведь до сих пор же не понял что чтото там надо и тебе делать, он думает что он достаточно делает... ) и потом вы раз-ругаетесь и как говорится у разбитого корыта и всё снова начинать - тащить в дом, приучать и приручать (((
короче, либо заяви претензию то есть "попроси внимания", либо оставь как есть... не прося )))
Миха Кубарев
Лучший ответ
Это так нужно себя не уважать, иметь мужа и при этом иметь к.... а
Коркем Строй
Я вообще не понимаю, что вас держит рядом с ним. Помоему он для Вас ни чего не собирался делать и не будет. Не ужели вас ни чего или ни кто дома не удерживает, и Вы идёте к какому-то даже не знаю как его назвать.. . А не боитесь потерять семью из-за каково- то не догады. . ?
пусть он вас полюбит...
намекнуть, не говорить прямо))))) я думаю он не обидется, конечно если он хочет подарить тебе шубу своей мамы, значит ты для него очень много значишь!!!!