Любовь

После первой встречи на следущий день признание в любви и предложение руки и сердца..

Не ждала этого. . и ответит на его чувства немогу. . загвозка получается, а что дальше делать?
Roy Jones
Отсутствие - благоразумия с Его стороны ----как факт ,,,Твоя растерянность/////
Как можно за один раз понять:::: Этот Человек ---Твое продолжение в этом Мире ///////// к
Галия Спабекова
Лучший ответ
ответьььь
а ты попробуй! мне тоже стремно было, но ничего, уже почти 1.5 года замужем...
Aliya Ragimova
А чего ждала? Скажи ему, а то парнишка может заблудится.
Сказать честно что вы думаете и чувствуете в данной ситуации, пусть парень поймет что вы не кукла, а живой человек со своими чувствами
Дима Бабинов
У меня было точно так же, только на самой первой встречи, и он на ней же представил меня своей маме будущей женой)) ) В итоге 17 июля 11 лет савместной жизни и двое дочек и я рада, что всё так быстро и здорово у нас получилось. Хотя у самой на тот момент были протеворичивые чувства к нему и то же не хотела становится так быстро то женой ...так что время все расставит по местам!!!
Таня Каплина
Знакомая ситуация.... да ничего не делай, понаблюдай а там видно будет. как быстро чувства возникли так же быстро они могут исчезнуть так что не советую сразу кидаться на шею и признаваться во взаимности.
все равно должно сердечко чтонить подсказать
Roy Jones Оно молчит.. даже какое-то безразличие к нему..
Галина Филатова А сами как думаете.. пора ли помахать ручкой подружкам и кафешкам,встанете ли из за этого человека у плиты?!..а пожет попросить время..и узнать друг друга...Ведь любовь это не замужество...Если бы ты не хотела...быть с ним..отшила бы немедленно..
Галина Филатова а вы не бойтесь...живите легче...ведь терять все равно не чего..цените время..пусть не навсегда даже..но оно ваше..удачи
объясни что это не серьёзный разговор.. и тебе надо время узнать человека его внутренний мир.. что внешняя оболочка тебя впринципе не интересует.. главное сущность..
бред какой-то что он за человек? можешь ответить на этот вопрос? поймет ли он теббя всегда, и не осудит? ваши общие интересы? нет, я понимаю, что в омут с головой это просто супер, но так рисковать....
Всякое может быть...
капец он метеор...
почему женщины ни во чтон не верять? а потом говорят измелчал мужик и прочее
Roy Jones Женщины верят, а сердце молчит..
Не спешите, постарайтесь чтобы ваши отношения стали более постоянные, а потом и рассматривайте предложения руки и сердца. Любовь - это одно, а постоянные каждодневные отношения в этом мире это совсем другое дело. Не спешите.