Любовь
почему когда мне нравится девушка я сижу и не знаю что ей написать что начать разговор?
С учётом, что ты Папа римский, всё должно быть пучком ;)
начни с обычных "привет как дела что делаешь" а потом можно спросить её о чём нибудь если ответит продолжай вести беседу.
Это не у тебя одного так
Это подростковая застенчивость. Это пройдёт...
Вы не считаете себя интересным для неё
ага, бывает, у меня тоже. Можно начать так, а можно эдак, или вот ещё так.. . А потом подумаю, чего я циклюсь, что понравится ей - непонятно, надо выбрать, что понравится мне. И спрашиваю: может, по пивку? Если ничего не получится, то хоть пивка попью)
Для начала привет, но это зависит от того как она к тебе относиться!
для начало надо знать что за тип девушки, для того чтобы знать как с ней разговаривать, что ей написать.
Но писать в онлайне это второстепенное дело, лучше всего общаться в живую (газа в глаза) .
Можешь мне не верить, но многим девушкам ты нравишься с первого взгляда. Многие просто хотят секса с тем, у кого хватит смелости и настойчивости. Естественно они не будут бежать к тебе с объятиями. Ты сам должен сделать первый шаг. Мужчина ты, в конце концов, или ?!!
Что сказать и как это в первую зависит от типа девушки и конечно же от обстоятельства. .
Главное это не боятся быть отвергнутым, нужно пробовать несколько раз (так сказать добиваться ее внимания, но это уже другая тема) .
Для того что бы познакомится с девушкой которая тебе понравилась нужно запомнить и пользоваться правилом трех секунд, (1- увидел, 2- подошел, 3- познакомился.
Каждое слово, каждое чувство имеют свое время. Так что нельзя терять ни секунды!!