Любовь

Почему я так нравлюсь девушкам? Может, родился под счастливой звездой? :)

Обладаешь внутренним обоянием. Таких немного.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый. И все это открыл я. Станислав Ежи Лец

может у тебя ноги красивые)) )

Взлетают в городскую высь. \Так с венетийских площадей\Пугливо голуби неслись\От ног возлюбленной моей. Владислав Ходасевич 1925
Поздравляю, везунчик! С днём св. Валентина.
Миша Фомин
значит обаяшка. . и очаровашка))
Ежик Ежевичный
Андерсен разговорчивый)))))))
Поздравляю и не завидую тебе!!)))
Юлия Быковская
В ынаверное, хотите похвастаться, ну, мол я такой клевый.
ага и в час венеры!!!
а мне вот не нравишься....)))
Мне не нравишься.
это смотря каким девушкам))))))) может таким, которые больше никому не нужны)))) а ты вовремя оказываешься при них)))) каждый ищет по себе))))
Айнур Билялова
Выдаёте желаемое за действительное. Смените стрижку.
Сергей Крупка
Не верь им. Они обманывают тебя.
Abdulmaruf Yuldashev
Самовлюблен по собственному желанию?)))
Мммм. . так держать!! Уверенность хорошее качество!
но не самоуверенность please))))
Ольга Емелина
АКС-эффект, не иначе
Максим Челышев
кто тебе такое наврал!!?
Dinara Rahmetova
нет... мужиков мало
Девушки ведь разные бывают... Страшно то, что тебе никто не нравится...
Tiko Karamyan
Уверен в себе, притягиваешь внимание
Евген К
время и возраст эту ошибочку поправят!: -)))(да и с чего ты взял, что нравиться девушкам-это счастливая звезда???).
Айнур Билялова вот пускай и думает,что счастливая зхвезда это девушка))))))))))))
мож шизофрения?))))))))
Это нормально.
Так это клево!! ! Такой выбор всегда)) ) Только это и ответственность, потому как на замужних эта... аура тоже влияет)))
Олег Маликов
Вот если бы парням-было бы хуже.)))
Abraxas Baxas
Если, вы, с внешностью Алена Делона..., если, у вас Майбах..., если у вас недвижимость на Гаваях.. . и всё это правда- вопрос НЕ УМЕСТЕН....;) )
А.... ЕСЛИ - только- если.... тогда вы точно родились под счастливой звездой...
Эгоизм.... о себе любимом.)))
Алия Аликулова
проснись уже....
Salamat Kydyrbekov
просто ты - баловень судьбы)))))))
Поздравляю) А где таких девушек находишь-в "Яндексе" или "Гугле"?)
Kr
Kris
Сергей Дволийчук мож в цирке-зоопарке???:-)))
Виталий Кожин Могу познакомиться по воле случая в жизни, я многим нравлюсь, мне иногда вообще не приходится прилагать усилия к тому, чтобы понравиться девушке. Достаточно просто улыбнуться :) А обычно - в социальных сетях. Там хороший выбор. Можно посмотреть ее возраст, фото, увлечения прежде, чем встретиться. А что?
некрасиво говорить неправду.
Леонид Раев
харизма хорошая
Erdem
кто его знает. все возможно
вполне возможно, что и звёзды помогли.. . =)))
Игорь Лукашов
если фото в твоем мире твои, то мне ты совсем не нравишься
не скажу, что красавец.... но чтото в глазах такое есть-хотя тип совсем не мой
И почему я так нравлюсь девушкам? Спросил Михалыч и облизнул брови.
Николь ...
или просто себе льстите
может и родились
Чынгыз М
Приятно, что ты в себе уверен. Это и нравится девушкам. Может быть и звёзды помогают, но мы об этом можем только догадываться.. . Но не пользуйся своими способностями во вред окружающим.. . Береги девушек, тем более хороших и доверчивых!! ! Будь с ними искренен...
Все может быть
А*
Арука*) *
Наверно, харизматичный очень. Мужчины с харизмой привлекают женщин больше, чем пустоголовые красавчики.
може харизма?
Рыжова Люба
Мда.... Ну мне ты вообще не нравишься!!!! Может просто тебе попадаются хорошие люди, которые просто хорошо относятся, ну не чего больше, а ты сам себе все напридумывал.... самовлюбленный!!!!
Так - это как?
притягиваешь чем то))))))))))))))))
Возможно, с чем я тебя и поздравляю!
В этом году кроли скромнее должны себя вести...
Видимо ты красавчик и франт, и у тебя хороший характер)))
Зазнайка! Не преувеличиваешь?
может у тебя много денег?
Александр