Любовь

Как вы думаете нормальо ли то что парень не хочет знакомить девушку с родителями до свадьбы?

Все кричат что это ненормально. А чего ненормального? ? Вы что шведской семьей собрались жить?? ? Тебе лично что даст это знакомство? Ты же с ним отношения строишь, а не с его родителями.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Ненормально, если речь уже о свадьбе. Это и девушку задевает и его родителей обижает.
Знакомый вариант. . А нах. . нужен Бонд..
Ирина Irina
Меня через 2 недели после знакомства потащил знакомить)))
Гы Лька)))))
Вполне. Я даже причину знаю: если вы разбежитесь, а они тебя будут знать, то его просто (как это поприличнее сказать) задолбают вопросами - как и почему?
согласна с Зеттой. Он не уверен, что все получится. Зачем лишние телодвижения?
Аня Давимока
Татьяна Копосова Он стесняется их. они скромные люди думает я буду против
может у него с родителями на этот счет натянутые отношения.
спроси у него. и делов то...
Не нормально, что ты об этом еще спрашиваешь!!!
Денис Кудрин
По мне так и после свадьбы не нужно с ними знакомиться
странно.... но может у него это единственный таракан....)) )
Или у него с родителями недостаточно бликие отношенияю. что он не считает это настолько необходимым....
Maks Maksimov
наверное ему есть что скрывать
Это не нормально, но на это может быть несколько причин:
1) его родители не желают знакомится с его девушкой ( не слишком хороша для их сына) , но он же прямо не может сказать об этом девушке. Вообще-то нормальным родителям не должно быть безразлично с кем их сын проводит время и они должны настоять на знакомстве;
2) другое дело, если у молодого человека и нет планов жениться, а эта девушка всего лишь одна из очередных подруг ;
3) он не уверенный в себе человек, боится, что негативное мнение его родителей скажется на его отношении к девушке;
|B
|..farida Batygaeva..|
Не нормально однозначно!!
Нет, это не нормально. Скорее он не уверен в тебе, раз избегает этого
Зачем вообще знакомить? Ты за него выходишь или за его родителей???
`[Okumura Rin]