Любовь

Мне всего лишь 14лет,а девушка уже хочет знакомить со своими родителями.Что мне делать?Как себя вести?

мне кажется, что надо сходить, потому что родители её скорее всего волнуются, не связалась она с кем-то плохим, сходи и развей их сомнения. может она и не особо хочет это делать.
ей могли поставить родители вопрос ребром: либо ты знакомишь, либо больше с ним не общаешься.
всякое бывает=)
Oksana Веселкова
Лучший ответ
так и жениться не долго
не хочешь не ходи, мало ли что хочет девушка ))) задай ей вопрос зачем ? ))))))) вот пока она вразумительно не скажет зачем (не общие там фразы, так принято и т. д. а конкретно какова цель знакомства, не ходи) а то она можь уж за муж за тебя собралась )))))))))))))))))))
Зарина Волевач
Веди себя спокойно и естественно.
Пока с тобой не начнут говорить о свадьбе и твоих планах на будущее.
Про планы говори, что сейчас для тебя главное получить образование.
А про свадьбу - что до 40 ты твёрдо решил не жениться.
Аваз Сабиров
Веди себя хорошо. Руками ничего без спросу не трогай. :)
Веди себя просто как друг, который пришел в гости, желательно посвободней, насколько сможешь. А что, она объявила им, что ты ее парень, и теперь они хотят познакомиться? чья это инициатива знакомства с родителями - ее или их? Если ее - спроси, зачем она этого хочет (ты ведь не жениться собрался) ? Если их желание - зачем она им рассказала, если знала, что они начнут тебя "осматривать"? Т. е. в зависимости от цели знакомства нужно себя и вести.
Да, как обычно. Главное не париться и не зацикливаться на том, что они могут быть монстрами. Слюбится стерпится.
Научись сам думать, и принимать собственные решения, а не спрашивать совета других, не обязательно мудрых людей. А еще у родителей потом совет бери, но мысли всегда сам.
Дуй за бугор, там тебя не достанут...
Олег Шегай
Купи футболку с надписью: I love vagina и иди знакомиться с родителями...
Вот и не стремайся, иди, знакомься, главное не теряй лицо, не стесьняйся и не пытайся казаться лучше, чем ты есть на самом деле!! ! И поставь на аватар своё лицо-задрало с жопами, глазами, грудями общаться...
Еня Ранцев