Любовь

Что делать, если парень не хочет добиваться девушки, а предоставляет это ей?

Бесит, что ОН никогда не мирится первым, что не хочет бороться за меня, не пытается сохранить отношения, а действует по правилу "Захочет, сама прибежит". И при этом говорит КАК сильно ОН меня любит. Чувствует ли он это на самом деле? Наверное, ведь мы уже больше года вместе....но мне кажется он не дорожит мною, ибо знает что никуда я от него не денусь....Как только я пытаюсь об этом с ним заговорить, он говорит что я его пилю. Если по телефону - обижается, бросает трубку, выключает телефон, 2 дня игнорирует... Что делать?
Viktor Leontiev
ого, как распустила ты своего парня. ! проверь - сама первая не иди на встречу ему. Любит - сделает хоть что-нибудь, а если нет - попрощайся. "Выключает телефон, 2 дня игнорирует"....жестко ...У тебя у самой то достоинство есть? гордость? ..извини что грубо, но разве так можно!
Sergey Babchenko
Лучший ответ
Если парень дорожит своей девушкой, дорожит отношениями, он должен первым делать шаг навстречу, особенно, когда инициатором ссоры является он сам. Никто никому ничего не должен, но в отношениях главное- понимать и быть нужным близкому человеку. И желательно-не обижать девушку, не обманывать её, и не сердиться. Удачи Вам и пусть всё сложится хорошо)).
Romuald Volkov
Вы сами ему дали такой повод, т. к бегали во многом за ним, бегали тогда, когда не нужно было бы, теперь построились такие взаимоотношения, во многом еще зависит от его характера и от вашего, значит и вам более это свойственно и ему то.
если хотите быть с ним, и хотите быть уступчивой в этом смысле, то бегите снова, если же нет, то забудьте и посмотрите на реакцию, если не сделает ничего из того, что называется встречным шагом, уступкой, то наврятли он вам подходит.
"больше года вместе" - это еще ни о чем не говорит. Если все так бесит, зачем терпишь? Значит в глубине души тебя все устраивает. Устрой перерыв в отношениях, попробуй посмотреть со стороны на все это. Возможно твоему МЧ вовсе не нужно, чтобы за ним бегали и он сам уже устал от того. Игнорирует, не берет трубку - так не звони, сколько бы не прошло времени. Позвонит сам - значит дорога, а нет, так на фиг он нужен! Встретишь еше того, кто будет ценить и дорожить отношениями!
Vladimer Ressler
сходить в больницу провериться на голову
Stanislav Bykovsky
Значит это не парень а девушка:)))