Мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда. Выясните раз и навсегда, что ему важнее - Вы или свобода. Складывается впечатление, что он успокаивает Вас такими словами. Что значит, не хочет отношений? А раньше хотел? В таком случае, он ещё ребёнок. Мужчина никогда не бросит женщину, девушку, которая ждёт его ребёнка.
Всего хорошего Вам! Дай Вам Бог!
Любовь
что делать, если парень не хочет отношенй. а я хочу. И я беремена от него? но он говорит у нас все будет хорошо
на счет беременности-тут решать только вам... потянете одна ребенка и себя... ибо на такого парня надежды нет
Надо было пердохроняться Ну не хочет он их и хрен заставишь Бушь одна ребенка воспитывать
говорит, значит так и будет
Вы зачали ребёнка, для чего-то же Вам это было нужно?
делай как все
рожай против его воли и тяни алименты всю жизнь
в этом бабское счастье
его ребенком не удержишь.... ну да все будет хорошо.
Шу ты Света влипла, значит, пора с его мамой контакт налаживать.
Я бы тоже так говорил, а у самого бы непойми чего на душе.
да блин, главное во время залететь...
В смысле у вас все будет хорошо? Отдельно друг от друга чтоли (если парень не хочет отношений) , ты с ребенком а он в свободном полете?
подумай нужен ли тебе этот ребёнок, без отца ему будет плохо, а другим мужикам-козлам не нужны девушки с ребёнком
такова жизнь
ты ведь хочешь, чтобы ребенок рос в любви?
такова жизнь